Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Игроки "Ванкувер Кэнакс" » Молодой защитник "Ванкувера" погиб в автокатастрофе


Молодой защитник "Ванкувера" погиб в автокатастрофе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Молодой защитник "Ванкувера" погиб в автокатастрофе

29 мая 21-летний защитник "Ванкувера" Люк Бурдон трагически погиб в автокатастрофе, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на канадские СМИ. Хоккеист на мотоцикле врезался в грузовик и в результате лобового столкновения погиб на месте.

Бурдон был выбран "Ванкувером" в первом раунде драфта-2005 под общим десятым номером. В прошедшем сезоне он провёл 27 матчей за "Кэнакс", а также 41 игру за "Манитобу Муз" (АХЛ). Бурдон в составе команды Канады дважды становился чемпионом мира среди молодёжи (2006, 2007 годы).

29 мая 2008 года
Источник: РИА "Новости"

Скорбим...   http://keep4u.ru/imgs/b/080530/69/69c98832521212bd5e.jpg

0

2

Летанг: Бурдон был моим лучшим другом

Защитник "Питтсбурга" Крис Летанг сказал, что Люк Бурдон, погибший в автокатастрофе, был его лучшим другом.

"Мы знали, что это опасно, но его это забавляло. Он любил всё, что связано со скоростью, включая спортивные машины. Мы говорили с ним о его мотоцикле, но я никогда не думал, что такое может случиться. Я всё ещё не могу поверить в это. Он был моим лучшим другом", - цитирует Летанга АР.

31 мая 2008 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

3

o.O  У меня чуть глаза не выпали когда это прочитал... Жалко, очень жалко... Я так надеялся что он в этом году заменит Вивера!! Но не судьба... :'(

0

4

Жаль парня, не то слово...:(

0


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Игроки "Ванкувер Кэнакс" » Молодой защитник "Ванкувера" погиб в автокатастрофе