Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Никита Трямкин

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Трямкин: главная цель — закрепиться в НХЛ, а если не получится — вернусь домой

Защитник «Ванкувер Кэнакс» Никита Трямкин рассказал о своих целях.

    «Меня всю жизнь сравнивают с Харой, я даже не знаю почему. Надеюсь превзойти Хару, стать лучше, чем он.

    Моя главная цель – закрепиться в лиге, если не получится, то я вернусь в Россию, чтобы продолжить отрабатывать свои навыки дома и потом попробовать ещё раз. НХЛ – единственное место, ради которого я готов покинуть родную страну. Считаю себя двусторонним защитником, я очень ответственно отношусь к игре в своей зоне, но в то же время готов помогать в атаке», – цитирует Трямкина официальный сайт НХЛ.

Источник: «Чемпионат»
11 марта 2016

0

2

Трямкин: мне нужно проводить пять-шесть силовых приёмов за матч

Российский защитник «Ванкувер Кэнакс» Никита Трямкин после матча с «Сент-Луис Блюз» (0:3) рассказал об адапатации к реалиям НХЛ, а также высказал мнение относительно игровых моментов, которые требуют доработки.

«В целом игра была неплохая. Не получилось в этот раз, будем биться в следующих матчах. Команда старалась, прилагала усилия, но результат вот такой. Проигрывать никто не хочет. Ноль голов вторую игру? Где-то не везёт… Думаю, что через труд придёт фарт. С Дэном Хэмьюсом вообще отлично играется, он опытный хоккеист, помогает мне, возьмёт игру на себя, чтобы мне полегче было.

Пока мне всё нравится в «Ванкувере», за исключением наших результатов. Доверяют игровое время, с каждой игрой набирается уверенность. Всё-таки это новая для меня лига, где немного другой хоккей. Хочется добавить в некоторых моментах. Площадка маленькая, так что надо добавить силовых приёмов. Надо, чтобы не меньше пяти-шести силовых приёмов за матч», — передаёт слова Трямкина корреспондент “Чемпионата” Александр Говоров.

Источник: «Чемпионат»
20 марта 2016

0

3

Трямкин: просыпаюсь рано утром, чтобы посмотреть плей-офф КХЛ

Защитник «Ванкувер Кэнакс» Никита Трямкин рассказал о том, как идёт процесс адаптации к североамериканскому хоккею, а также признался, что пристально следит за событиями в КХЛ, где в разгаре решающие матчи плей-офф чемпионата.

Напомним, в составе «Кэнакс» Трямкин провёл девять матчей и набрал один результативный балл.

«К НХЛ уже по сути привык, прикольно тут. После четырёх игр уже чувствовал себя нормально, а сейчас ещё лучше. В НХЛ, если ничего не выдумываешь — значит, делаешь правильно. Со многими нашими ребятами из других команд общался уже — с Панариным, Анисимовым, Тарасенко, Григоренко, Бурмистровым, Якуповым. Да по сути со всеми, кто приезжал сюда или к кому мы приезжали на выезде.

КХЛ смотрю обязательно. Специально просыпаюсь рано утром, чтобы посмотреть матчи плей-офф. Не могу я такое пропускать», — передаёт слова Трямкина корреспондент «Чемпионата» Александр Говоров.

Трямкин: Миллер был в большом порядке в матче с «Лос-Анджелесом»

Защитник «Ванкувер Кэнакс» Никита Трямкин поделился эмоциями от победы над «Лос-Анджелес Кингз» со счётом 3:2 в матче регулярного сезона НХЛ, отметив, что хочет подарить радость болельщикам, которые активно поддерживали свою команду, несмотря на неудачные результаты в этом году.

Напомним, что этот успех стал третьим подряд для «Ванкувера» после серии из девяти поражений.

«Надо просто работать так, как мы работаем сейчас. Допускать меньше ошибок, меньше обрезов, которые приводят к шайбам в наши ворота. Тогда результаты в оставшихся матчах придут. С Беном Хаттоном игралось в паре очень хорошо, мы отлично понимаем друг друга, подсказываем. Даже я ему пытаюсь что-то подсказывать уже (улыбается). Миллер в порядке, просто в большом порядке! Когда меня удалили в конце, сердце ёкнуло, боялся, что пропустим. Но Райан вытащил всё, что только можно. Спасибо большое ребятам также, что выстояли. Думаю, что это и принесло нам победу в итоге», — передаёт слова Трямкина корреспондент «Чемпионата» Александр Говоров.

Источник: «Чемпионат»
5 апреля 2016

0

4

Трямкин: первый гол в НХЛ? Забил — и ладно, никакой эйфории нет

Защитник «Ванкувера» Никита Трямкин прокомментировал свой первый гол в НХЛ.

    «Как я забил? После вбрасывания ко мне отлетела шайба. Недолго думая бросил. Ведь была хорошая позиция. Ну и забил, чему очень рад. Жаль, что «Ванкувер» проиграл «Калгари» со счётом 3:7, и это перекрыло все хорошие эмоции. Нужно работать, чтобы такого больше не происходило.

    Кому посвящаю свой первый гол? Своим родителям и первому тренеру, кому же ещё? Уверен, что они смотрели этот матч и теперь счастливы. Это мини-достижение, которое даётся не каждому. Забил – и ладно. Никакой эйфории нет. Просто поднялся на ступеньку выше», — цитирует Трямкина «Советский спорт».

Источник: Советский спорт
8 апреля 2016

0

5

Трямкин: хочу играть за “Ванкувер", у меня полное взаимопонимание со всеми

Защитник «Ванкувер Кэнакс» Никита Трямкин рассказал, как тренировался на старте сезона, когда не проходил в состав команды, а также о взаимопонимании с тренерским штабом и желании закрепиться в НХЛ.

«С физическими кондициями сейчас уже гораздо лучше, чем в начале сезона. Мне дали время подготовиться. Вторая игра уже в целом легче была, чем первая с “Оттавой”. Если буду постоянно выходить на лёд, то смогу войти в игровой ритм и выглядеть сильнее.

В то время, что не играл, очень много работал и старался попасть в состав, постоянно оставаясь после тренировок, чтобы позаниматься ещё подольше. Ждал, когда тренер “Кэнакс” даст мне шанс выйти на лёд. Хорошо, что я этот шанс наконец-то получил! Считаю, что в матче с “Оттавой” я сыграл хорошо и надёжно, поэтому и получил возможность сыграть с “Торонто”.

Я намерен сделать абсолютно всё, что в моих силах, чтобы закрепиться в основном составе “Ванкувера”. Хочу играть именно здесь и, если получу шанс, постараюсь им воспользоваться.

Полное взаимопонимание не только с тренером, но и со всеми ребятами в “Кэнакс”, отлично общаюсь. Не было такого, что обо мне забыли, когда я не играл в официальных матчах. Наоборот, все поддерживали, подбадривали, говорили, что тяжёлая работа всегда вознаграждается. Вот я старался и работал», — сказал Трямкин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Александром Говоровым.

Источник: «Чемпионат»
8 ноября 2016

0

6

Трямкин: хочу проявить себя в «Кэнакс», несмотря на количество игрового времени

Защитник «Ванкувер Кэнакс» Никита Трямкин рассказал об игре команды и желании проявить себя.
«Чувствую себя неплохо, всё проходит хорошо, команда старается, бьётся. Есть и выигрыши, и поражения. Хочется больше выигрышей. Все стараются играть на победу. Бывает, что-то не получается, стараемся исправлять ошибки и идти дальше.
Я бы не сказал, что мне дают ограниченное количество времени. Бывают разные ситуации в игре. Тренеры смотрят, как я играю. Не то что тяжело, а хочется проявить себя. А тяжело это или нет, зависит от меня», — приводятся слова Трямкина на официальном сайте НХЛ.

Источник: NHL
8 декабря 2016

0

7

Трямкин: надо было привыкнуть к НХЛ, но мне нравится

Защитник «Ванкувер Кэнакс» Никита Трямкин признался, что пока не достаточно хорошо овладел английским языком.

«Мой английский стал лучше. Однако в России было легче. Я понимал, что говорят, там моя семья. Так что здесь было сложно. Надо было привыкнуть к НХЛ, но мне нравится. В этом году мне уже легче. В том сезоне я не знал команду. Сейчас я с ней познакомился, и мне стало проще. Мне легче общаться с ребятами, с тренерами, но ещё надо работать над тем, чтобы научиться говорить с журналистами. В начале сезона я не играл, и мне было тяжело. В голове всякие мысли были. Меня все поддерживали, пока я не играл, хотели помочь», — цитирует игрока официальный сайт НХЛ.

Источник: NHL
6 января 2017

0

8

Защитник Никита Трямкин возвращается в «Автомобилист»

«Автомобилист» достиг договорённости о подписании контракта с защитником Никитой Трямкиным, который провёл сезон-2016/17 в «Ванкувер Кэнакс». Об этом сообщается на официальном сайте екатеринбургского клуба.

Лучшим в составе «Автомобилиста» для габаритного защитника стал сезон-2015/16, когда он провёл за команду 59 игр, набрав в этих матчах 12 (4+8) очков. Всего в КХЛ Никита Трямкин провёл 211 матчей, в которых набрал 31 (9+22) очко.

В завершившемся регулярном чемпионате НХЛ Трямкин сыграл 66 матчей, в которых забросил две шайбы и отдал семь голевых передач.
«Автомобилист» заинтересован в возвращении Трямкина из «Ванкувера»

Источник: Официальный сайт ХК "Автомобилист"
20 апреля 2017

0