Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Райан Миллер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Голкипер «Ванкувера» Миллер получил травму

Голкипер «Ванкувер Кэнакс» Райан Миллер получил травму, сообщает официальный сайт НХЛ. Хоккеист получил повреждение в начале второго периода матча регулярного чемпионата с «Нью-Йорк Айлендерс» после столкновения со своим одноклубником Янником Хансеном.

На льду Миллера сменил Эдди Лак, который парировал 17 бросков по своим воротам и был признан второй звездой дня в НХЛ.

Источник: NHL
23 февраля 2015

0

2

Р. Миллер: игрокам «Ванкувера» есть, что доказывать

Голкипер «Ванкувера» Райан Миллер заявил, что не обращает внимания на заниженные ожидания от его команды.

«Про «Ванкувер» говорят, что мы на спаде? В прошлом году ребятам было, что доказывать с самого начала чемпионата. И такой настрой надо сохранять каждый год – это поможет тебе. Перед тобой должна быть цель. У нас должно прибавиться энергии за счёт некоторых ребят, которые хотят кое-что доказать. Забавно, что повторяется картина прошлого года. Тогда в нас также не очень верили», — приводит слова Миллера официальный сайт НХЛ.

Источник: NHL
3 октября 2015

0

3

Миллер: Трямкин постепенно начинает понимать, что от него требуется

Голкипер «Ванкувер Кэнакс» Райан Миллер рассказал о том, как идёт процесс по налаживанию взиамопонимания между ним и российским защитником Никитой Трямкиным, который недавно стал игроком канадской команды.

Минувшей ночью «Ванкувер» проиграл «Сент-Луису» со счётом 0:3, при этом Миллер отразил 48 бросков по своим воротам.

«В плане взаимопонимания с Трямкиным мне очень помогает Андрей Педан, который прекрасно общается на английском языке. Учитывая то, в каких условиях пришлось дебютировать Трямкину, он делает отличную работу, стараясь максимально возможно изъясняться на иностранном языке. Честно говоря, он отлично прогрессирует и постепенно начинает понимать, что от него требуется. Даже я не всегда помню, где игрокам удобно оставлять шайбу, когда идёт игра за воротами, нужно вспоминать летний тренировочный лагерь, что не всегда возможно. Мы обсудили с Никитой такие моменты после игры, присутствовало недопонимание в нескольких моментах», — передаёт слова Миллера корреспондент «Чемпионата» Александр Говоров.

Источник: «Чемпионат»
20 марта 2016

0

4

Миллер: хочу играть, пока меня не выкинут из «Ванкувера»

Голкипер «Ванкувер Кэнакс» Райан Миллер порассуждал на тему своего будущего.

«Я готов остаться. Надо, конечно, посмотреть, что будет, кто станет тренером. У меня хорошие отношения с Сединами, Эдлером, я привык к Ванкуверу. Я был в Баффало, Сент-Луисе… Считаю, что я играю лучше, когда чувствую себя комфортно, когда есть особые отношения с одноклубниками, с болельщиками команды.

Хочу играть, пока меня не выкинут из команды. У меня три кузена раньше играли в НХЛ. И каждый из них говорил мне: «Приходи на каток, пока тебя не выкинут оттуда. Просто дойди на него». У меня ещё есть силы и желание, я сохраняю довольно хорошую физическую форму. Считаю, что у меня есть и желание, и силы справляться с нагрузкой, которая выпадает основному вратарю. Хочу быть им до тех пор, пока могу», – цитирует хоккеиста официальный сайт НХЛ.

Источник: NHL
12 апреля 2017

0