Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Игроки "Ванкувер Кэнакс" » Джим Беннинг /Ген. менеджер/


Джим Беннинг /Ген. менеджер/

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Беннинг: «Ванкувер» изучает возможность получить более высокий пик на драфте

Новый генеральный менеджер «Ванкувера» Джим Беннинг рассказал, как клуб намерен получить возможность получить более высокий пик первого раунда на драфте-2014.

«Мы собираемся поговорить с другими командами, чтобы понять, чего нам будет стоить возможное движение вверх в разрезе пика в первом раунде. Всё зависит от цены. Мы уже имеем шестой выбор на драфте, теперь мы будем думать о движении как вверх, так и вниз», — приводит слова Беннинга заокеанская пресса.

Напомним, Драфт-2014 состоится в Филадельфии 27 и 28 июня.

Источник: «Чемпионат»
1 июня 2014 года

0

2

Беннинг: два молодых вратаря не нужны «Ванкуверу»

Генеральный менеджер «Ванкувера» Джим Беннинг рассказал, что ищет варианты обмена для Лака или Маркстрёма.

«Маркстрём готов для НХЛ. Из 11-ти или 12-ти матчей, которые он выиграл в плей-офф АХЛ, 9 завершились в овертайме. Все они были крайне сложными, и Маркстрёму пришлось там совсем непросто. Но он был хорош, очень хорош.

Тем не менее, я хотел бы оставить в «Ванкувере» опытного, возрастного вратаря и Райан Миллер полностью соответствует моим требованиям. Теперь мы должны решить, кого мы будем менять – Лака или Маркстрёма. Мне будет не слишком комфортно начинать сезон с двумя молодыми голкиперами. Райан точно остаётся», — приводит слова Беннинга официальный сайт НХЛ.

Источник: «Чемпионат»
20 июня 2015

0

3

Джим Беннинг: Саттер умеет одинаково хорошо играть и в атаке, и в обороне

Генеральный менеджер «Ванкувера» Джим Беннинг дал комментарий по поводу перехода форварда Брэндона Саттера.

«Саттер – игрок, который умеет одинаково хорошо играть и в обороне, и в атаке. Он добавит нам скорости, укрепит игру в центре. Саттер – это часть фундамента команды. Мы сейчас работаем над продлением его контракта.

Состав стал глубже. Увеличились шансы на успешную борьбу с нашими соперниками. На данный момент наша команда мне нравится», — приводит слова Беннинга официальный «твиттер» команды из Ванкувера.

Источник: «Чемпионат»
29 июля 2015

0

4

Беннинг: «Ванкувер» не хочет, чтобы Коррадо просто сидел и не играл

Генеральный менеджер «Ванкувера» Джим Беннинг прокомментировал ситуацию с защитником Фрэнком Коррадо, которого «Торонто» забрал с драфта отказов 6 октября. Коррадо ещё не провёл ни одной игры за «Мэйпл Ливз». В составе «Ванкувера» хоккеист провёл 28 матчей за три сезона.

«Мы не хотим, чтобы он просто сидел и не играл. Я наблюдал за тем, что происходит с ним в «Торонто». Посмотрим, что будет дальше. Я не могу обсуждать игрока другой команды, но обычно с драфта отказов забирают для того, чтобы хоккеист играл. Но это их дело, и я не хочу вмешиваться», — цитирует функционера официальный сайт «Кэнакс».

Источник: «Чемпионат»
13 декабря 2015

0

5

Бенинг: «Ванкувер» изучает возможность обмена Хиггинса

«Ванкувер Кэнакс» заинтересован в обмене форварда Криса Хиггинса. Об этом сообщил генеральный менеджер Джим Беннинг. Хиггинс набрал 3 (2+1) очка в 25 матчах текущего сезона. Всего в НХЛ на его счету 332 (164+168) очка в 703 матчах.

«В рамках нашего курса на омоложение состава я могу подтвердить, что мы изучаем возможность обмена Хиггинса. Это вызвано тем, что нам нужно высвобождать пространство для прогресса наших молодых игроков. Крис был важным членом команды на протяжении почти пяти сезонов, мы надеемся найти лучший вариант для него», – цитирует Бенинга официальный сайт клуба.

Источник: «Чемпионат»
11 января 2016

0

6

Беннинг: хотелось бы выбрать для «Ванкувера» на драфте защитника

Генеральный менеджер «Ванкувер Кэнакс» Джим Беннинг рассказал, что его команде необходимо создавать глубину линии обороны.

    «Мне нравится глубина линии атаки «Ванкувера». В первом раунде драфта мы выберем самого сильного из доступных игроков. Но хотелось бы, чтобы это был защитник. Мы будем учитывать амплуа, ведь в последнее время клуб понабрал много нападающих.

    Нужно начинать создавать глубину линии обороны. Но если это не случится в первом раунде, в последующих также будем искать защитников», — цитирует Беннинга Sportsnet.

Источник: sportsnet.ca
30 января 2016

0

7

Беннинг: решение обменять Маккана далось нелегко, он будет отличным игроком

Генеральный менеджер «Ванкувер Кэнакс» Джим Беннинг рассказал о ходе сделки по обмену нападающего Джареда Маккана на защитника Эрика Гудбрансона.

«Решение обменять Маккана далось нелегко, потому что я верю в этого игрока. Он демонстрировал хороший прогресс в этом году, и, думаю, он вырастет в очень результативного нападающего, игрока первых звеньев. При таком обмене важно соблюсти баланс и не сделать команду менее конкурентоспособной, и в то же время позаботиться о её будущем. Мне кажется, нам это удалось», — цитирует Беннинга Sportsnet.

Источник: sportsnet.ca
26 мая 2016

0

8

Беннинг: «Ванкувер» заинтересован в Лучиче, начнём переговоры после драфта

Генеральный менеджер «Ванкувер Кэнакс» Джим Беннинг подтвердил интерес клуба к форварду «Лос-Анджелес Кингз» Милану Лучичу, который должен стать неограниченно свободным агентом.

«Сейчас очень много всего происходит, мы начнём разговаривать со свободными агентами после драфта. Мы действительно заинтересованы в приобретении Милана Лучича. Он из Ванкувера, у него огромный опыт НХЛ, это уникальный силовой нападающий», — цитирует Беннинга Sportsnet.

Ранее Лучич сообщил, что заинтересован в переходе в команду из своего родного города.

Источник: «Чемпионат»
24 июня 2016

0

9

Генменеджер «Ванкувера»: в лице Далена мы получили молодого и забивного игрока

Генеральный менеджер «Ванкувер Кэнакс» Джим Беннинг высказался об обмене нападающего Алекса Барроуза на форварда «Оттавы Сенаторз» Джонатана Далена.

«Многие интересовались Барроузом. Они хотели знать, готов ли он отказаться от пункта в его контракте о невозможности обмена. Я говорил с ним неделю назад, и он просил держать его в курсе того, какие клубы проявляют к нему интерес. Я сообщал ему об этом через агента. Сегодня утром он принял решение, что готов отказаться от пункта в контракте и перейти в «Оттаву».

День получился тяжёлым. Алекс Барроуз в течение долгого времени был душой и сердцем команды. Он отдавал ей всего себя. Он помогал молодым ребятам. Однако с учётом нашего нынешнего положения, мы посчитали необходимым пойти на сделку. Мы получили хорошего молодого хоккеиста в лице Джонатана Далена и очень этому рады.

Мы следили за ним. Он забивной хоккеист, хорошо играет под воротами, у него твердая рука, голевое чутье. И он готов бороться за то, чтобы занять место на пятачке. На молодёжном чемпионате мира 2017 года в составе сборной Швеции он забросил семь шайб. Мы наблюдали за ним там и посчитали, что он исправил те моменты в своей игре, которые нас беспокоили. Я полагаю, что это справедливая сделка для обеих команд», – цитирует функционера официальный сайт НХЛ.

Источник: NHL
28 февраля 2017

0

10

Генменеджер «Ванкувера»: Голдобин готов сделать следующий шаг в НХЛ

Генеральный менеджер «Ванкувер Кэнакс» Джим Беннинг высказался насчёт нападающего Николая Голдобина. Клуб выменял хоккеиста у «Сан-Хосе Шаркс».
«Голдобин бросает с левой руки и играет с правой стороны. Он умеет защищать шайбу, здорово действует в близости от ворот. У этого парня хорошее видение площадки. Он всегда был забивалой.
Первые звенья «Сан-Хосе» настолько хороши, что Голдобин, возможно, просто не получил там шанса. Но я полагаю, он готов сделать следующий шаг в НХЛ. Думаю, болельщики «Ванкувера» будут в восторге от этого игрока», – цитирует функционера официальный сайт НХЛ.

Источник: NHL
1 марта 2017

0


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Игроки "Ванкувер Кэнакс" » Джим Беннинг /Ген. менеджер/