Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Игроки "Ванкувер Кэнакс" » Джон Торторелла /Главный тренер/


Джон Торторелла /Главный тренер/

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Торторелла: Люонго — великолепный вратарь, он поможет "Ванкуверу" побеждать

Новый главный тренер "Ванкувера" Джон Торторелла отметил, что после своего назначения разговаривал по телефону с голкипером команды Роберто Люонго. Наставник надеется, что вратарь забудет свой конфликт с руководством команды и будет снова выступать за "Кэнакс".

"Думаю, что всё будет хорошо и Роберто будет выступать за "Ванкувер". Это великолепный вратарь, который способен тащить "Ванкувер" на своей спине. Люонго — ключевой игрок "Кэнакс", он поможет команде побеждать", — приводят слова наставника североамериканские издания.

Источник: "Чемпионат.com"
25 июля 2013 года

0

2

Торторелла: "Ванкувер" должен играть более агрессивно

Наставник Джон Торторелла, который летом был назначен главным тренером "Ванкувера", рассказал об изменениях, которые произойдут в игре канадской команды под его руководством.

"Пока я плохо знаю игроков, они плохо знают меня. Данная ситуация изменится только в тренировочном лагере. Я собираю информацию об игроках команды, но это не может заменить ледовых тренировок, где я смогу увидеть их в деле. Они должны понять одно — нужно выкладываться на каждом занятии, чтобы играть в основном составе. "Ванкувер" должен играть более агрессивно, поэтому на первый план выйдет стремление стать более жёсткой командой. Мы постараемся добиться этого и перевести нашу игру на новый уровень", — цитирует тренера официальный сайт НХЛ.

Источник: "Чемпионат.com"
8 августа 2013 года

0

3

Торторелла: братья Седин сами хотели, чтобы я поставил их в разные звенья

Главный тренер "Ванкувера" Джон Торторелла отметил, что эксперимент с постановкой братьев Седин в разные звенья команды будет продолжен. Напомним, что в третьем периоде матча с "Филадельфией" победу "Кэнакс" принесла удачная игра звена Х. Седин — Кеслер — Хиггинс.

"Мне кажется, что они сами хотели этого. Они отлично читают игру и понимают, что каждый раз против них соперник выпускает сдерживающее звено, которое начинает оказывать на них силовое давление. Да, им нелегко, но нужно просто пройти через это. К тому же я пока точно не знаю, как будут выглядеть тройки в следующем матче", — приводят слова тренера североамериканские СМИ.

Источник: "Чемпионат.com"
17 октября 2013 года

0

4

Джон Торторелла дисквалифицирован на 15 дней

Главный тренер "Ванкувера" Джон Торторелла дисквалифицирован на 15 дней с удержанием зарплаты в качестве наказания, сообщает официальный сайт НХЛ. Специалисту не разрешено контактировать с командой до, во время или после матчей.

"Действия мистера Тортореллы, который пытался войти в раздевалку "Калгари Флэймз" после первого периода, были опасными и дискредитируют лигу. Тренеры в НХЛ несут ответственность в том, что они должны быть примером, даже когда эмоции бьют через край, а мистер Торторелла не справился со своими обязательствами перед игрой", — прокомментировал дисквалификацию Тортореллы старший исполнительный вице-президент по хоккейным операциям Колин Кэмпбелл.

"Ванкувер" выступил с заявлением в связи с дисквалификацией Тортореллы

"Ванкувер" выступил с заявлением от имени президента и генерального менеджера клуба Майка Гиллиса в связи с дисквалификацией на 15 дней главного тренера команды Джона Тортореллы.

"Мы уважаем решение, принятое Национальной хоккейной лигой, дисквалифицировать на 15 дней начиная с воскресенья Джона Тортореллу, который не должен контактировать с командой в течение шести матчей. Мы также хотим выразить нашу полную поддержку Джону и ждём его на скамейке запасных", — говорится в заявлении.

Источник: NHL
21 января 2014 года

0

5

Торторелла отправлен в отставку с поста главного тренера «Ванкувера»

Главный тренер «Ванкувера» Джон Торторелла отправлен в отставку, информирует официальный сайт клуба. Также от занимаемой должности освобождён ассистент главного тренера Майк Салливан.

Торторелла возглавил «Ванкувер» в июне прошлого года. Под его руководством команда неудачно провела сезон, заняв лишь 12-е место в Западной конференции, и не попала в плей-офф.

Напомним, что недавно в «Ванкувере» также сменился генеральный менеджер.

Источник: «Чемпионат»
1 мая 2014 года

0


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Игроки "Ванкувер Кэнакс" » Джон Торторелла /Главный тренер/