Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Российская Суперлига » СКА /Санкт-Петербург/. Сезон 2009/10


СКА /Санкт-Петербург/. Сезон 2009/10

Сообщений 1 страница 10 из 122

1

СКА /С-Петербург/

Рыбин подписал контракт со СКА на два года

Бывший капитан "Спартака" Максим Рыбин подписал контракт со СКА. Соглашение рассчитано на два года, сообщает официальный сайт питерской команды.

Напомним, что Рыбин отказался продолжать выступление в "Спартаке" из-за того, что попал под 20-процентное сокращение зарплаты.

24 июля 2009 года
Источник: Официальный сайт ХК СКА(Санкт-Петербург)

"Торпедо" и СКА сыграли вничью в Финляндии

В рамках подготовки к предстоящему чемпионату КХЛ "Торпедо" и СКА провели контрольный матч в Финляндии. В итоге - ничья 3:3.

Шайбами в составе нижегородцев отметились Никитенко, Варнаков и Александров, сообщает официальный сайт клуба. Команда трижды по ходу матча вела в счёте. Ответные голы СКА на счету Бута, Макарова и новичка команды, бывшего капитана "Спартака" Максима Рыбина.

"Торпедо" (Нижний Новгород) – СКА (Санкт-Петербург) – 3:3 (0:0, 2:1, 1:2)

29 июля 2009 года
Источник: Официальный сайт ХК "Торпедо" (НН)

0

2

Зубов согласовал условия контракта со СКА

Экс-защитник "Далласа" Сергей Зубов договорился со СКА об условиях личного контракта, который будет подписан на два года. Ожидается, что 39-летний ветеран появится в Санкт-Петербурге 12 августа, информирует "Спорт-экспресс".

30 июля 2009 года
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

0

3

Квятковски прибыл в Санкт-Петербург

Скандально известный канадский защитник Джоэль Квятковски прибыл в Санкт-Петербург и в ближайшее время присоединится к тренировочному процессу своей новой команды, сообщает официальный сайт СКА.

Напомним, что в это межсезонье Квятковски отметился тем, что после перехода из "Северстали" в СКА подписал второй контракт с "Атлантой". Последовавшие после этого переговоры между НХЛ, КХЛ и двумя клубами привели к тому, что генеральный менеджер "Трэшерз" Дон Уоделл аннулировал соглашение с хоккеистом. Руководство питерского клуба, в свою очередь, приняло Квятковски обратно в команду.

6 августа 2009 года
Источник: Официальный сайт ХК СКА(Санкт-Петербург)

СКА уверенно переиграл "Сибирь" в контрольном матче

В контрольном матче СКА уверенно переиграл "Сибирь" со счётом 6:2. Пять из восьми шайб команд были заброшены в неравных составах, а ещё одна после реализованного буллита армейцем Игорем Мисько.

СКА (Санкт-Петербург) – "Сибирь" (Новосибирск) – 6:2 (0:0, 3:1, 3:1)

1:0 – Чаянек (Гусев, Королюк) – 29:08 ГБ
2:0 – Мисько – 29:42 ШБ
2:1 – Соколов (Чернов) – 37:14 ГБ
3:1 – Горовиков (Жиру) – 38:55 ГМ
3:2 – Бойков (Анисин) – 46:08
4:2 – Крюков (Гусев, Кучерявченко) – 48:11
5:2 – Трубачёв (Брылин, Мисько) – 55:33 ГБ
6:2 – Перетягин (Макаров, Брылин) – 58:24 ГМ

Вратари: Эш – Фомичёв

6 августа 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

4

Смит: мы продвигаемся вперёд шаг за шагом

Главный тренер СКА Барри Смит прокомментировал победу своей команды в товарищеском матче над "Сибирью" (6:2).

"Если сравнить сегодняшний матч с первой предсезонной игрой в Паюлахти, то в этой мы забили больше голов, гораздо лучше сыграли в защите, успешнее удавалось перехватывать шайбу в средней зоне. В отличии от игры с "Торпедо" мы не стали делать плановую замену вратаря, так как по ходу встречи было очень много удалений, и было бы несправедливо ставить неразогревшегося вратаря в ситуации, когда команда играла втроём против пятерых хоккеистов соперника. В игре были хорошие моменты, но были и такие, над которыми стоит поработать. Мы продвигаемся вперёд шаг за шагом", - приводит слова Смита официальный сайт питерцев.

7 августа 2009 года
Источник: Официальный сайт ХК СКА(Санкт-Петербург)

0

5

СКА расторг контракт с Рычаговым

Нападающий Андрей Рычагов покинул СКА. Стороны решили расторгнуть контракт, сообщает официальный сайт КХЛ.

В минувшем сезоне Рычагов сыграл за армейцев с Невы 19 матчей, в которых набрал 1 (0+1) очко и 10 минут штрафного времени.

11 августа 2009 года
Источник: Официальный сайт КХЛ

0

6

Дроздецкий принёс "Северстали" победу над СКА по буллитам

"Северсталь" в контрольном матче одержала победу над СКА по буллитам со счётом 2:1.

СКА (Санкт-Петербург) – "Северсталь" (Череповец) – 1:2 ШБ (0:1, 1:0, 0:0, 0:1)

0:1 – Губин (Александров) – 08:41 ГБ
1:1 – Чаянек (Джоэл Квятковски, Алексей Петров) – 28:17
1:2 – Дроздецкий ПБ

Вратари: Эш – Станя.

13 августа 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

7

СКА всухую обыграл "Северсталь"

Завершился второй товарищеский матч между СКА и "Северсталью". На этот раз победу праздновали питерские хоккеисты, сумевшие взять верх со счётом 3:0.

Вратарь армейцев Максим Соколов, находящийся на просмотре в клубе, заработал "сухарь".

СКА (Санкт-Петербург) – "Северсталь" (Череповец) – 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

1:0 – Трубачев (Чаянек, Сушинский) – 10:31 ГБ
2:0 – Рыбин (Горовиков) – 33:44
3:0 – Лещёв – 58:04 ГМ

Вратари: Соколов – Мыльников.

14 августа 2009 года
Источник: Официальный сайт ХК "Северсталь"

0

8

Сушинский выбран капитаном СКА

На состоявшемся общем собрании СКА был выбран капитан и ассистенты капитана команды на предстоящий сезон.

Капитаном питерцев стал нападающий Максим Сушинский, а его ассистентами, на энхаэловский манер, стали четверо: нападающие Сергей Брылин, Константин Горовиков, Алексей Яшин и защитник Сергей Зубов, сообщает официальный сайт питерского клуба.

Капитаном СКА в прошлом сезоне был Брылин.

18 августа 2009 года
Источник: Официальный сайт ХК СКА(Санкт-Петербург)

0

9

Челиос: мне поступило предложение от СКА

47-летний защитник Крис Челиос, трёхкратный обладатель Кубка Стэнли, признался, что хотел бы продолжить карьеру игрока в НХЛ, но не исключает возможности своего переезда в КХЛ.

"Не скрою, что я намерен продолжить карьеру игрока, и на первом месте у меня клубы НХЛ. Большинство клубов лиги уже завершили комплектование состава из-за проблем с платёжной ведомостью, а поэтому придётся ждать, как будут смотреться молодые хоккеисты. В любом случае, я всегда буду на телефоне и рассмотрю все предложения.

Но я не исключаю вероятности, что уеду в Европу или в КХЛ, откуда мне уже поступило предложение от питерского СКА. Но мне не хотелось бы уезжать далеко от своей семьи. Я люблю хоккей, но ещё больше я люблю своих детей.

В любом случае, к началу сезона я определюсь со своим будущим клубом: будет это клуб НХЛ или других лиг. Самое главное, что у меня есть желание играть. Что будет дальше – посмотрим", – приводит слова ветерана The New York Times.

19 августа 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

10

Точицкий: мы не приглашали Челиоса в СКА

Генеральный менеджер СКА Андрей Точицкий опроверг слухи о возможном появлении в команде ветерана НХЛ Криса Челиоса.

"Это очередная шпилька в наш адрес. Кто-то запустил утку. На самом деле, Смит в прекрасных отношениях с Челиосом. Мало ли, о чем они разговаривают как старые приятели! Но приглашать Челиоса в СКА мы не собирались, уверяю вас. Я не готов обвинять в спекуляции самого Челиоса. Это очень уважаемый игрок. Но не секрет, что такая двухходовка часто бывает. Хоккеист говорит, что его зовут в Россию, и тут же получает контракт в НХЛ", – рассказал Точицкий "Советскому спорту".

19 августа 2009 года
Источник: Советский Спорт

0


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Российская Суперлига » СКА /Санкт-Петербург/. Сезон 2009/10