Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кори Шнайдер

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Шнайдер признан лучшим вратарём АХЛ

Голкипер "Ванкувера" Кори Шнайдер признан лучшим вратарём завершившегося сезона в АХЛ. Однако удачная игра молодого хоккеиста не приносит ему дивидендов в НХЛ в связи с тем, что признанным первым номером "Кэнакс" является Роберто Люонго, сообщает АР.

11 апреля 2009 года
Источник: Associated Press

0

2

Да я думаю с той игрой, которую он показал в этом сезоне ему пока далековато даже на скамейке Ванкувера сидеть, хотя безусловно парень талантлив, но в НХЛ он почему-то той игры не показывает.

0

3

Да, так оно и есть. У него влетало все даже от синей линии, что уж там говорить об уровне... пусть тренится дальше.

0

4

Гиллис: мы рассчитываем на Шнайдера

Генеральный менеджер "Ванкувера" Майк Гиллис заявил, что клуб рассчитывает на талантливого вратаря фарм-клуба "Манитоба" Кори Шнайдера.

"Шнайдер должен бороться за место в составе. Если он сделает это, то останется в команде. Если нет, то ему придётся снова отправиться в фарм-клуб. Хотя мы рассчитываем на него и намерены дать ему шанс в "Ванкувере", – приводит слова Гиллиса TSN.

8 июля 2009 года
Источник: TSN

0

5

С подписание нового контракта с Люонго, в карьере Шнайдера в Кэнакс можно наверное ставить точку.
Хотя конечно с тем, что он является перспективным не поспоришь.
Жаль только, что он не успел проявить себя в НХЛ и поэтому что-то существенное за него мы врят ли сможем получить...

Вернулся на форум. :)

Отредактировано Fan Canucks (08-09-2009 21:13:35)

0

6

Мда, ну на него можно рассчитывать только в качестве хорошего "товара" на обмен.

0

7

Вторым голкипером "Ванкувера", сменщиком Роберто Луонго, в этом сезоне будет Эндрю Рэйкрофт. 29-летний вратарь выиграл конкуренцию у Кори Шнайдера, которого отправили в фарм-клуб.

"Ванкувер" сократил основной состав команды до 29 человек, но пока оставил в тренировочном лагере 19-летнего форварда Коди Ходжсона, который в прошлом году был признан лучшим игроком Юниорской лиги Онтарио, передает The Globe and Mail.

0

8

Широкова оставили или тоже сослали?

0

9

Кори Шнайдер: готов заменить Люонго

Новый вратарь "Ванкувера" Кори Шнайдер заявил, что не привык к роли второго голкипера в команде, однако готов быть дублёром Роберто Люонго и выходить на замену тогда, когда это понадобится.

"Если ты получаешь шанс играть в НХЛ, а тем более с таким человеком, как Люонго, в паре, это отличная возможность, и я буду рад извлечь из неё максимум", - сказал Шнайдер в интервью The Province.

"Я хочу достичь такого же совершенства, что и Роберто. Это вызов – быть профессионалом, и я должен быть готов выходить на лёд каждые 5-10 игр, но в эти дни я должен быть готов на все 100%", - добавил он.

5 июня 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

10

Шнайдер: для меня важнее было просто победить

Вратарь "Ванкувера" Кори Шнайдер прокомментировал игру с "Анахаймом", в которой он заработал свой первый "сухарь" в карьере.

"Для меня важнее было просто победить, — передаёт слова голкипера AP. — Мы с Люонго уже начали посмеиваться по поводу "сухарей", которые отдавали в последние минуты матча. Таких было четыре или пять. На этот раз ребята в конце собрались. Здорово, что получилось это сделать, но победа команды намного важнее. Я никогда не был вратарём, который умел "сушить" соперника. Тем не менее надеюсь, что будут и другие сухие игры".

7 марта 2011 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0