Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маттиас Олунд

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

"Ванкувер" и Олунд не смогли договориться о новом контракте

По информации агентства СР, переговоры о новом контракте между "Ванкувером" и защитником Маттиасом Олундом зашли в тупик.

Отметим также, что обменять ветерана генеральный менеджер Майк Гиллис сможет только с согласия Олунда. Месяц назад о заинтересованности в услугах защитника говорила "Оттава".

30 декабря 2008 года
Источник: "Чемпионат.ру"

P.S. Давно пора его обменять, пока еще можно енто сделать выгодно. Маттиас уже стар, стал много ошибаться, очень медленный, а в НХЛ скорости постоянно возрастают, да и результативность его давно понизилась. Вслед за Кеслером я бы обменял именно Олунда, потом этой участи удостоился бы Пьятт.

0

2

С Паяттом точно надо расставаться.С приходом Сундина ему наверное даже места в составе не найдется.Ну а Олунда будет трудно обменять.

0

3

Соглашусь конечно что Олунда надо менять но а чем Кеслер то не угодил?? Вполне перспективный центр!!

0

4

BaddKarma написал(а):

Соглашусь конечно что Олунда надо менять но а чем Кеслер то не угодил?? Вполне перспективный центр!!

Вот ты сам ответил на свой вопрос: Кеслер уже 4 сезона (если не ошибаюсь) перспективный и не более. До сих пор не раскрылся. Значит Ванкувер не его команда, либо это его предел.

0

5

Олунд просит у "Ванкувера" многолетний контракт

Генеральный менеджер "Ванкувера" Майк Гиллис начал переговоры с защитником Маттиасом Олундом о новом контракте, сообщает Globe and Mail.

Агент ветерана Джей-Пи Бэрри уверен в том, что его клиент будет одним из сильнейших защитников на летнем рынке свободных агентов и требует для него многолетний контракт. Гиллис же не собирается подписывать многолетние контракты с ветеранами.

20 марта 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

6

Олунд подписал семилетний контракт с "Тампа-Бэй"

Защитник "Ванкувера" Маттиас Олунд подписал семилетний контракт с "Тампа-Бэй". Общая сумма соглашения составила 24,5 миллиона долларов. В минувшем сезоне 32-летний хоккеист провёл за "Кэнакс" 81 игру в регулярном чемпионате и набрал 25 (6+19) очков, информирует TSN.

1 июля 2009 года
Источник: TSN

0

7

Олунд: постараюсь применить свой опыт в "Тампа-Бэй"

Шведский защитник Маттиас Олунд, подписавший в межсезонье семилетний контракт с "Тампа-Бэй", прокомментировал линию обороны клуба.

"Думаю, что у нас есть группа талантливых игроков в обороне, хотя я знаю, что в прошлом году их замучали травмы. Нам нужно нащупать свою лучшую игру. И я постараюсь применить свой опыт. Чувствую, что мои лучшие годы ещё впереди и я становлюсь лучше с каждым годом", – цитирует Олунда официальный сайт лиги.

5 июля 2009 года
Источник: NHL

0