Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хенрик и Даниэль Седин

Сообщений 1 страница 10 из 111

1

"Ванкувер" близок к подписанию контрактов с Сединами

По информации Vancouver Province, братья Седин близки к подписанию новых контрактов с "Ванкувером" с двухкратным увеличением зарплаты.

Напомним, что у 28-летних близнецов летом истекают последние годы их контрактов, по которым форварды получают по $ 3 575 000 за сезон. Таким образом новая зарплата каждого из братьев будет около $ 7 000 000.

13 октября 2008 года
Источник: "Чемпионат.ру"

Удивительно, учитывая их последний сезон. Но в этом начали за здравие!  :cool:

0

2

Да, начали очень прилично, в таком же духе бы продолжали, цены им не будет!

0

3

canuck написал(а):

Да, начали очень прилично, в таком же духе бы продолжали, цены им не будет!

Вот видишь, я же говорил, что сезон просто правалила вся команда, которой не было. Сейчас глаза у всех горят так, что душа радуется, этот сезон будет великолепным, уверен в этом.
А вы все хотели обменивать братьев... все будет как надо! :)

0

4

Даниэль Седин стал первой звездой недели

Левый нападающий «Ванкувера» Даниэль Седин, недавно забросивший 150-ю шайбу в карьере и в двух матчах набравший 5 (2+3) очков, был назван первой звездой прошедшей недели.
Второй звездой признан форвард «Флориды» Дэвид Бут, который в двух матчах записал на свой счет 4 (3+1) очка.
Голкипер «Нью-Джерси» Мартин Бродер стал третьей звездой недели. В двух матчах Бродер пропускал меньше одной шайбы за игру и отразил 95 процентов бросков, сообщает Ticker.

13 октября 2008 года
Источник: Спорт Сегодня

0

5

Д. Седин: Линден перевернул мою карьеру

Нападающий "Ванкувера" Даниэль Седин, набравший в победном матче против "Эдмонтона" (4:2) три очка (2 + 1), поблагодарил Тревора Линдена, чей свитер с номером 16 был перед матчем поднят под своды арены "Дженерал Моторс Плэйс".

"Линден – это человек, который перевернул мою карьеру и карьеру моего брата [Хенрика]. Он много нам подсказывал, помог стать лучше. Безусловно, в нашем успехе есть немалая доля его труда", – приводит слова Седина TSN.

18 декабря 2008 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

6

У Дэни наметилась не плохая серия.2 гола в ворота Эдмонтона, затем гол в ворота Чикаго и сегодня еще 2 гола отгрузил Анахайму!Ждем продолжения!

0

7

Да уж, седня трудный матч с "Акулами"...

0

8

Сегодняшний матч против Эдмонтона, станет для Хенрика Седина 600-ым в регулярных чемпионатах.Напомню, что за 599 матчей он забросил 91 шайбу и отдал 317 передач.Остается пожелать ему удачи в матче с "Ойлерз"!

0

9

Нападающий «Ванкувера» Хенрик Седин поделился мнением о матче с «Монреалем» (4:2) и отдал должное партнеру по команде Алексу Берроузу.

«Мы очень здорово сыграли в защите и создали массу голевых моментов. Думаю, мы действовали очень слаженно, часто перехватывали шайбу и выходили два в одного или три в два. Могли забить и больше.

С Алексом здорово играть, он прекрасно пасует и отлично читает игру. Тем более что соперник предоставил нам достаточно пространства», – цитирует Седина AP.

0

10

Молодцы. Я всегда верю в Бурроуза. Очень полюбился мне этот игрок, причем заслужил внимание не случайно. :)

0