Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кайл Уэллвуд

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кайл Уэллвуд: Могу сказать, что полностью готов к сезону

Нападающий «Ванкувера» Кайл Уэллвуд заявил, что полностью восстановился от травм, которые преследовали его на протяжении последних двух лет, и готов играть в составе своего нового клуба.
«Сейчас я могу сказать, что полностью готов к сезону. Некоторое время назад из-за травмы грыжи мне нельзя было делать практически ничего. Никаких упражнений! Это было тяжелое время, но сейчас мне предстоит доказать всем, что по-прежнему могу играть на высоком уровне. Рад, что проблем со здоровьем больше нет.
Немногие игроки получают второй шанс. Для меня важно ощущать поддержку руководства клуба», – приводит слова Уэллвуда Calgary Sun.

13 октября 2008 года
Источник: Спорт Сегодня

0

2

"Ванкувер" выставил Уэллвуда на драфт отказов

Центрфорвард "Ванкувер Кэнакс" Кайл Уэллвуд выставлен на драфт отказов, так как не смог произвести впечатления на тренерский штаб команды за последнее время, информирует Sporting News.

Учитывая низкую результативность игрока и определённые проблемы со здоровьем, клуб решил отказаться от его услуг. В том случае, если игрок не заинтересует никого в НХЛ, то он пополнит ряды фарм-клуба "Ванкувера" в АХЛ из Манитобы.

18 октября 2008 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

3

Вот так бывает, сначала игрок показывает чуть ли не лучшую игру в составе Кэнакс (сам свидетель), потом выставляют на драфт отказов, и от безысходности, что игрок никому не нужен возвращают в связи с травмами Демитры и Рипена. А Уэллвуд продолжает отжигать и является на данный момент лучшим снайпером команды с 7 шайбами. Если кого и на драфт отказов, дык енто Пьятта, который утратил голевое чутье и выглядит очень тяжелым.

0

4

Наверно он просто подумал над своей игрой, после того как на отказы выставили, подумал и заиграл лучше))

0

5

canuck написал(а):

Наверно он просто подумал над своей игрой, после того как на отказы выставили, подумал и заиграл лучше))

В том то и дело, что на предсезонке он выглядел чуть ли не лучше всех. К тому же надо учесть, что игрок прошлый почти полный сезон пропускал из-за травм.

0

6

"Ванкувер" переподписал Уэллвуда

Нападающий "Ванкувера" Кайл Уэллвуд подписал новый контракт с клубом по итогам арбитражного заседания. Зарплата игрока в новом сезоне составит 1 миллион долларов. В минувшем регулярном чемпионате хоккеист сыграл 72 матча и набрал 27 (18+9) очков, сообщает The Vancouver Province.

29 июля 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

7

"Атлант" договорился с форвардом "Ванкувера" Кайлом Уэллвудом

Нападающий "Ванкувера" Кайл Уэллвуд  продолжит свою карьеру в подмосковном "Атланте", сообщает sportsnet.ca. По информации издания, 27-летний хоккеист за сезон получит с учётом бонусов более $ 1 млн.

В минувшем сезоне Уэллвуд сыграл в общей сложности 87 матчей в составе "Ванкувера", в которых забросил 16 шайб и столько же раз ассистировал своим партнёрам.

4 октября 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0