Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роберто Люонго

Сообщений 61 страница 70 из 111

61

Рад подписанию нового контракта с Роберто!Конечно немного настораживает срок, но зато теперь Люонго с нами до конца карьеры.(если конечно не случится ничего экстаординарного)

0

62

Да это хорошо, пускай лучше так. В случае чего, поменять всегда сможем, но зато теперь голова о вратарях вообще болеть не будет.

0

63

Alex-Zenit-2001 написал(а):

но зато теперь голова о вратарях вообще болеть не будет.

Да, это очень и очень важно.

0

64

Люонго: "Торонто" смотрелся прилично

Голкипер "Ванкувера" Роберто Люонго прокомментировал победу команды над "Торонто" (3:1).

"Я чувствую себя отлично, хотя подобное состояние у меня уже последние пару недель. Несколько раз спас свою команду, а парни забросили пару хороших шайб. Этого оказалось достаточно, хотя "Торонто" смотрелся очень прилично. Мы знали, что соперник изголодался по победам. Они ждали этого матча", – приводит слова Люонго АР.

25 октября 2009 года
Источник: Associated Press

0

65

Люонго может пропустить несколько матчей

Вратарь "Ванкувера" и один из главных претендентов на место голкипера сборной Канады на Олимпиаде Роберто Люонго из-за болезни может пропустить несколько ближайших матчей. По словам главного тренера команды Алена Виньо, Люонго заболел ещё в субботу, поэтому пропустил тренировку в воскресенье. Вероятно, вратарь пропустит матч с "Сент-Луисом", информирует The Vancouver Province.

9 ноября 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

66

Люонго вернулся к тренировкам, Д. Седин – нет

Вратарь "Ванкувера" Роберто Люонго приступил к тренировкам вместе со своей командой. Планируется, что он сможет стать запасным голкипером на матч с "Сент-Луисом", сообщает The National Post.

Ещё один ключевой игрок "Кэнакс" нападающий Даниэль Седин не вышел на тренировочную сессию из-за проблем с травмированной ногой. Это означает, что он не сможет сыграть в ближайшем матче.

10 ноября 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

67

Люонго: мы выполнили план на игру против "Колорадо"

Вратарь "Ванкувера" Роберто Люонго считает, что его команда обыграла "Колорадо" (5:2) благодаря выполненному плану на игру.

"Мы знали, что соперник выйдет на лёд настроенным, ведь в нашем последнем матче результат явно не устроил их. "Колорадо" дважды реализовал большинство, но мы выполнили свой план на игру", – заявил Люонго АР.

21 ноября 2009 года
Источник: Associated Press

0

68

Люонго: мы поплатились за свои ошибки и удаления

Вратарь "Ванкувера" Роберто Люонго посетовал на ошибки своей команды, предопределившие итог матча с "Нэшвиллом" (4:2).

"Мы поплатились за собственные ошибки и удаления, которые присущи нам в последних играх. Рано или поздно нас должны были за них наказать. К сожалению, это произошло сегодня", - приводит слова Люонго AP.

9 декабря 2009 года
Источник: Associated Press

0

69

Люонго: никогда ещё не видел такого судейства

Вратарь "Ванкувера" и сборной Канады Роберто Люонго поддержал своего одноклубника Алекса Бурроуза, который раскритиковал действия арбитра Стефана Оже в матче с "Нэшвиллом" (2:3).

"Это, конечно, не совсем моё дело, но за всю свою карьеру я ни разу не видел такого судейства. Впервые вижу такие удаления, особенно когда решается исход матча", – приводит слова голкипера TSN.

12 января 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

70

Люонго: я уже думаю о следующем матче

Вратарь "Ванкувера" Роберто Люонго после поражения от "Лос-Анджелеса" со счётом 3:5 заявил, что уже думает о следующей игре.

"Все прекрасно знают свою работу на льду. Всё дело в том, что необходимо её выполнить. Иногда мы играем недостаточно решительно, и происходят разные неприятные вещи. Но я уже думаю о следующем матче", – цитирует голкипера TSN.

20 апреля 2010 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0