Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роберто Люонго

Сообщений 51 страница 60 из 111

51

Кто знает, кто знает... тут не угадаешь...

0

52

Ну, не знаю, Люонго - это один из символов современной команды Ванкувер, ее лидер, ее капитан. Его обмен, на мой взгляд, ни к чему хорошему не приведет, хотя тут действительно не угадаешь... А насчет Шнайдера мы все видели, какой он перспективнейший, и как он может заменить Люонго. До Люонго ему пока далеко, но вполне возможно он может играть лучше. Сложно, конечно, сказать, все зависит от руководства, как уж они решат!

0

53

Ну тут много подводных камней. Можно учитывать и психологический фактор Шнайдера, который за спиной Люонго психологически был убит тем, что ему в любом случае не пробиться вперед и не стать основным вратарем. С Роберто ему этот путь заказан.
Тут и очень высокая з/п Люонго... его можно очень выгодно поменять. Например на отличного игрока + выбор высокого драфта. Ведь такие игроки как Малкин, Кросби, Овечкин делают игру своей команды, а кроме как на драфте, нам таких не получить. Думаю, есть еще аспекты, я ведь не Гиллис.
Поэтому, как я уже говорил выше, тут не угадаешь. Иногда берешь супер игрока, а он не заиграет, а типа Уэллвуда или Бурроуза раскрываются и пожалуйста.

0

54

Тяжело, конечно, угадать, здесь все от многих аспектов самого игрока зависит

0

55

Люонго стал лучшим в НХЛ по версии болельщиков

Вратарь "Ванкувера" Роберто Люонго стал обладателем первого в истории НХЛ приза, который присуждается путём голосования болельщиков Scotiabank NHL Fan Fav Award. Более миллиона любителей хоккея поучаствовали в голосовании, посчитав Люонго лучшим игроком "регулярки" НХЛ.

"Этот сезон выдался для меня непростым, учитывая мою первую в карьере серьёзную травму, – приводит слова победителя официальный сайт лиги. – Поэтому для меня особенно ценно, что болельщики оказали мне честь, проголосовав за меня".

19 июня 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

56

Люонго может подписать контракт на сумму в $ 40 миллионов

Джиллес Люпен, агент вратаря "Ванкувера" Роберто Люонго, заявил, что его клиент хочет подписать долгосрочный контракт со своим клубом, который бы позволил ему за пять лет заработать $ 40 миллионов.

"То, как Роберто подходит к этому соглашению, означает, что он не хочет выжать из клуба максимум денег, а хочет получить боеспособный коллектив, – заявил Люпен CKNW Radio. – Для получения такого результата нам надо хорошенько поработать с командой. Мы хотим заработать, но при этом не нанести урон клубу. Сейчас мы движемся к тому, чтобы заключить такое соглашение в будущем".

В следующем сезоне, по завершении которого его контракт завершится, Люонго получит $ 6,75 миллиона.

26 июня 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

57

Гиллис: мы уверены, что найдём компромисс с Люонго

Генеральный менеджер "Ванкувера" Майк Гиллис прокомментировал возможное продление контракта с голкипером Роберто Люонго. Будущий сезон станет последним для игрока по старому соглашению, и агенты хоккеиста намерены добиться нового пятилетнего контракта на 40 миллионов долларов.

"Я философски воспринимаю этот вопрос. Подписание топ-игроков всегда занимает определённое время. Наши очередные переговоры с агентом Роберто были буквально вчера. Клуб уверен, что нам удастся найти взаимовыгодный вариант", – приводит слова Гиллиса TSN со ссылкой на радио VancouverTeam 1040.

8 августа 2009 года
Источник: TSN

0

58

Имя Роберто Люонго будет носить одна из арен Монреаля

Одна из небольших ледовых арен на востоке Монреале будет теперь носить имя вратаря "Ванкувера" Роберто Люонго. Торжественная церемонии переименования арены, на которой любой желающий мог получить автограф 30-летнего голкипера, состоялась в субботу, 22 августа, сообщает официальный сайт НХЛ.

23 августа 2009 года
Источник: NHL

0

59

"Ванкувер" и Люонго планируют договориться до 13 сентября

Вратарь "Ванкувера" Роберто Люонго заявил, что переговоры о новом контракте со своим клубом должны быть завершены до 13 сентября, когда стартует тренировочный лагерь "Кэнакс".

"Мы постараемся договориться до начала лагеря. Если же этого не произойдёт, то переговоры будут отложены до завершения чемпионата – я не хочу их вести во время сезона. Это будет отвлекать от игры", – заявил голкипер. The Globe and Mail.

Генеральный менеджер клуба Майк Гиллис не скрывает, что новый контракт желательно подписать как можно раньше.

"Я бы хотел, чтобы это случилось сейчас. В любом случае процесс не стоит на месте и мы двигаемся в нужном направлении", – сообщил он.

27 августа 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

60

Люонго согласовал условия контракта с "Ванкувером"

Голкипер "Ванкувера" Роберто Люонго согласовал с клубом условия нового контракта. Игрок подпишет двенадцатилетнее соглашение на сумму в 64 миллиона долларов. До этого Люонго имел четырёхлетний контракт на 27 миллионов, который истекал в будущем сезоне, сообщает АР.

2 сентября 2009 года
Источник: Associated Press

0