Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роберто Люонго

Сообщений 41 страница 50 из 111

41

Люонго: мы всего лишь сделали ещё один шаг

Голкипер "Ванкувера" Роберто Люонго после победы в гостевом третьем матче 1/8 финала Кубка Стэнли над "Сент-Луисом" не считает, что победитель в серии уже известен.

"Мы всего лишь сделали ещё один шаг к нашей цели. Счёт в серии 3-0, думаю, что нам ещё предстоит приложить усилия, чтобы добиться четвёртой победы. Не думаю, что "блюзмены" хотят покинуть розыгрыш Кубка Стэнли", - приводит слова 30-летнего вратаря "Ванкувера" AP.

20 апреля 2009 года
Источник: Associated Press

0

42

Люонго: у нас есть время залечить травмы

Вратарь "Ванкувера" Роберто Люонго считает, что время на отдых после досрочной победы в первом раунде Кубка Стэнли над "Сент-Луисом" (счёт в серии – 4:0) пойдёт на пользу его команде.

"Мы знали, что серия не будет лёгкой. Это была тяжёлая битва, некоторые из ребят получили травмы. И это очень хорошо, что мы закончили серию досрочно, у нас сейчас время, чтобы отдохнуть, залечить травмы и подойти к следующей стадии Кубка в полном порядке", – приводит слова первой звезды матча AP.

22 апреля 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

43

Люонго: не беру на себя всю вину за поражение

Вратарь "Ванкувера" Роберто Люонго отказался взять на себя ответственность за поражение во втором матче серии с "Чикаго" (3:6).

"Мы все могли сыграть лучше. И я тут не исключение. Я не собираюсь брать на себя всю вину за то, что произошло, хоккей – это командная игра. Я думаю, что как команда мы могли сыграть лучше", – цитирует Люонго The Chicago Tribune.

5 мая 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

P.S. Как джентльмен, должен был взять всю вину на себя. А сказал так, как отмазался. Не очень красиво. И не им была придумана пословица: "Вратарь - половина команды".

0

44

Люонго: игра шла полностью по нашему сценарию

Вратари "Ванкувера" Роберто Люонго заявил, что третий матч четвертьфинальной серии Кубко Стэнли против "Чикаго" (3:1) прошёл полностью под диктовку канадского клуба.

"Игра шла полностью по нашему сценарию, в который они не могли вмешаться. Защита сыграла великолепно", – приводит слова Люонго AP.

6 мая 2009 года
Источник: Associated Press

0

45

Люонго: мы должны сыграть свой лучший матч

Голкипер "Ванкувера" Роберто Люонго считает, что после поражения в пятом матче против "Чикаго" (2:4) его команда должна сыграть шестую игру, как лучшую в сезоне.

"Нам нужно перегруппироваться. В понедельник нам предстоит самая сложная игра за весь сезон. Мы должны сыграть свой лучший матч, чтобы довести дело до седьмой игры. Многие уже списали нас, но в нашей раздевалке царит уверенность, что не всё потеряно. Мы побеждали в Чикаго и знаем, как сделать это вновь", — цитирует Люонго АР.

10 мая 2009 года
Источник: Associated Press

0

46

Люонго: я не смог в самый критический момент помочь команде

Вратарь "Ванкувера" Роберто Люонго считает неудовлетворительной свою игру в шестом матче серии с "Чикаго" (5:7).

"У нас были великолепные шансы выиграть, но, к сожалению, я не смог в самый критический момент помочь команде. Когда ты пропускаешь семь шайб, трудно назвать это хорошей игрой", – приводит слова 30-летнего вратаря AP.

12 мая 2009 года
Источник: Associated Press

0

47

Люонго может быть обменян

Голкипер "Ванкувера" Роберто Люонго может быть обменян клубом. Причиной тому является желание "касаток" удержать в команде шведских форвардов братьев Сединов, чьи контракты истекают этим летом. Плюс к этому в составе "Кэнакс" перспективнейший молодой голкипер Кори Шнайдер, способный заменить Люонго в воротах, сообщает Vancouver Sun.

14 мая 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

48

Alex-Zenit-2001 написал(а):

Люонго может быть обменян
            Голкипер "Ванкувера" Роберто Люонго может быть обменян клубом. Причиной тому является желание "касаток" удержать в команде шведских форвардов братьев Сединов, чьи контракты истекают этим летом. Плюс к этому в составе "Кэнакс" перспективнейший молодой голкипер Кори Шнайдер, способный заменить Люонго в воротах, сообщает Vancouver Sun.

Шнайдеру ещё года два три в минитобе сидеть, Луонго оставить и ниипет!!

0

49

Тогда уйдут братья... мне вообще сейчас уже все равно, кто уйдет и кто придет, главное, чтобы игра была и мы могли бороться за КС.

0

50

Лучше Сундина убрать чем Лу!! И так защиты нет а если и Луонго обменяют то вообще кикос настанет...

0