Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роберто Люонго

Сообщений 31 страница 40 из 111

31

Нет уж... лучше поторопиться, чтобы в плей-офф попасть...

0

32

Конено последние матчи проводим ужасно, но если Люонго не дай бог получит травму и до конца сезона, то плэй-офф нам все равно не видать.

0

33

Fan Canucks написал(а):

Конено последние матчи проводим ужасно, но если Люонго не дай бог получит травму и до конца сезона, то плэй-офф нам все равно не видать.

Пока я вижу, что и с Люонго нам ПО не видать, если что-то не решить в ближайшее время. Все-таки сдается мне Винье надо менять... ну не нравится мне хоккей Ванкувера в большинстве своем под руководством этого наставника.

0

34

Люонго может сыграть уже против "Финикса"

Вратарь "Ванкувера" Роберто Люонго восстановился после травмы паха и готов выйти на лёд. Он может появиться в воротах уже в ближайшем матче против "Финикса", сообщает TSN.

Голкипер пропустил 23 игры, но, несмотря на это, спорит за вторую позицию по количеству сухих матчей.

15 января 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

P.S. Люонго вернется, а поражения продолжатся, т.к. проблема не во вратаре, а намного глубже. Возможно матчи с аутсайдерами типа Финикса и выиграем, а потом пойдет по накатанной...

0

35

Люонго: победы добавят нам уверенности

Лидер "Ванкувера" голкипер Роберто Люонго, ставший одним из творцов очередной победы команды над "Чикаго" (7:3), считает, что набранные очки должны вселить уверенность в команду.

"Вообще-то, в последнее время дома мы выступали неважно. Поэтому два выигранных домашних матча добавят игрокам уверенности. Особенно этот, ведь победа добыта в таком ярком стиле", — цитирует Люонго АР.

8 февраля 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

36

Люонго: иногда ради победы приходится лезть из кожи вон

Вратарь "Ванкувера" Роберто Люонго после победы над "Сент-Луисом" со счётом 3:0 признал, что, несмотря на такой счёт, виктория далась его команде нелегко.

"Конечно приятно, когда не надо лезть из кожи вон, чтобы одержать победу, но иногда так не получается. В этом матче у меня не было такой роскоши, и работать пришлось не покладая рук. Однако после того как мы забросили первую шайбу, дела наши пошли лучше", – приводит слова голкипера TSN.

20 марта 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

37

Люонго: пока не знаю, останусь ли в "Ванкувере"

Вратарь "Ванкувера" Роберто Люонго заявил, что пока не знает, хочет ли он подписывать новый контракт со своим нынешним клубом.

"Прежде всего, я хочу выиграть Кубок Стэнли, - цитирует Люонго Vancouver Province. - И я хочу играть за команду, которая сможет мне это гарантировать. "Ванкувер" - это отличный клуб с отличными болельщиками, но посмотрим, как пройдёт этот и следующий сезоны. После чего я и приму своё решение".

23 марта 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

P.S. Обнаглел вообще-то. Во-первых, кастрюлю не может гарантировать ни один клуб, даже Детройт, во-вторых, мы все равно ее выиграем рано или поздно, я в этом уверен. Т.ч. лучше не заниматься беготней по клубам, а ловить шайбы летящие от синей линии.  :no:

0

38

Да уж не хочется, чтобы он стал вторым Марианой Хоссой!Пусть остается и выигрывает кубок с Кэнакс!

0

39

Люонго догнал Набокова по шутаутам

Голкипер "Ванкувера" Роберто Люонго догнал россиянина Евгения Набокова по числу шутаутов после матче с "Колорадо (1:0 ОТ). В настоящее время вратари имеют по 47 сухих матчей, деля 3-4-е место среди действующих игроков. Первую же строчку занимает голкипер "Нью-Джерси" Мартин Бродо, на счету которого 101 подобный матч, сообщает АР.

12 апреля 2009 года
Источник: Associated Press

0

40

Люонго: в плей-офф адреналин начинает захлёстывать

Голкипер "Ванкувера" Роберто Люонго, чья уверенная игра помогла его команде победить "Сент-Луис" со счётом 3:0, прокомментировал свои действия.

"Как только попадает в плей-офф, адреналин начинает захлёстывать. Это поднимает мою игру на другой уровнь. Делает меня быстрее, надёжнее и агрессивнее", — цитирует Люонго АР.

18 апреля 2009 года
Источник: Associated Press

0