Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Трансферы "Ванкувер Кэнакс" » "Ванкувер" претендует на Демитру


"Ванкувер" претендует на Демитру

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Я, конечно, согласен, что не только Седины провалили сезон. Это сделала почти вся команда. Выделить только можно Люонго и Линдена, они выкладывались в каждом матче! Ну можно еще отметить прогресс молодежпи некоторой, а так вся команда не особо сенбя проявила. А насчет Сединых может быть и так, но вот только надоело, что из года в год все повторяется, нет у них практически никакого прогресса,они не претендуют на роль лидеров, не форварды первого звена... а что с ними еще остается делать? я честно говоря больше выходов не вижу.

0

22

Ну Люонго тоже был нестабилен, особенно в начале и в конце сезона.

0

23

Да, Люонго тоже не лучший сезон провел, но он хотя бы в каждом матче старался играть до последнего, выкладывался полностью. Как и Линден, может не вегда получалось как хотелось, но все же старался.

0

24

По Линдену у меня никогда вопросов не было, профессионал до мозга кости.

0

25

Демитра: думаю, в "Ванкувере" всё будет иначе

Форвард "Ванкувера" Павол Демитра сказал, что его бывший клуб "Миннесота" играл в слишком оборонительный хоккей.

"Я знаю свой потенциал и уверен, что в "Ванкувере" покажу свои лучшие качества. "Миннесота" слишком много внимания уделяла обороне. Играя центрфорварда, я постоянно должен был оттягиваться назад, и на атаку иногда сил просто не оставалось. Думаю, в "Ванкувере" всё будет иначе", – цитирует Демитру официальный сайт "Ванкувера".

Источник: Чемпионат.ру

0

26

Сменщик появился? 8-) Тока хотел запостить новость...

Да уж, учитывая как Ванки провел прошлый сезон, 2 раза забив 6 шайб, играли они в атакующий хоккей!  :D

0


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Трансферы "Ванкувер Кэнакс" » "Ванкувер" претендует на Демитру