Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Трансферы "Ванкувер Кэнакс" » Матс Сундин присоединился к Кэнакс


Матс Сундин присоединился к Кэнакс

Сообщений 61 страница 70 из 81

61

Сундин: в декабре я уже буду играть

Матс Сундин пока никак не может определиться с клубом, где продолжит карьеру. Между тем, далеко не все в НХЛ утратили надежду заручиться поддержкой суперветерана.

Недавно форвард продал дом в Торонто. И это значит, что в "Мэйпл Лифз" он уже не вернётся. "Сама по себе продажа дома — просто сделка с недвижимостью. Тем более что за него мне удалось выручить почти в пять раз больше, чем было уплачено. Но с "Торонто", и правда, общего языка мы не нашли", - говорит Сундин в интервью газете "Спорт день за днём".

Форвард отметил, что в декабре уже планирует выйти на лёд, правда, команду, в которой намерен играть, не назвал. "В декабре, по моим планам, я уже буду играть. Скоро всё узнаете. Пока я не хотел бы комментировать рабочие встречи и переговоры. Такие же указания я дал своему агенту. Осталось подождать совсем недолго".

"Мне не хватает Кубка Стэнли — это раз. Просто хочу попробовать силы в другой команде — два. А жалеть… Пожалуй, только о том, что в своё время лишил себя возможности выбора, подписав очень долгосрочный по тем временам контракт. Тогда казалось, что впереди вся жизнь и много лет в игре. Никто не предполагал, что времена изменятся и можно будет часто менять команды не только с финансовой, но и со спортивной выгодой для себя", - заявил Сундин.

24 ноября 2008 года
Источник: Спорт день за днём

0

62

Сундин выбирает между "Рейнджерс" и "Ванкувером"

Шведский нападающий Матс Сундин в ближайшие сутки может определиться со своей новой командой. Наиболее вероятными претендентами на данный момент являются "Рейнджерс" и "Ванкувер", сделавший Сундину контрактное предложение стоимостью $ 10 млн в год.

Как только агент Сундина Джи Пи Бэрри получит ответ от руководства "Рейнджерс", который должен прийти в течение суток-двое, игрок сделает свой выбор, сообщает TSN.

15 декабря 2008 года
Источник: "Чемпионат.ру"

P.S. А вот это уже ближе... осталось недолго! Но почему-то думаю он склонится к Рейнджерс, т.к. там более звездная команда и шанс выиграть кастрюлю у них поболее.

0

63

Пошел слух, что по радио в Ванкувере уже говорят, что Гиллис с агент Сундина договорились, единственная причина, по которой не объявляют официально о подписании, это поднятие свитера Линдена с №16 сегодня под своды "Дженерал Моторс Плэйс". Ожидается, что официально о подписании объявят в четверг.

Как вым слушок? :)

0

64

Гиллис: Сундин примет решение в этот четверг

Генеральный менеджер "Ванкувера" Майк Гиллис заявил, что шведский нападающий Матс Сундин в этот четверг объявит, в каком клубе он продолжит свою карьеру.

"В четверг он [Сундин] примет окончательное решение. Мы со своей стороны сделали всё возможное, чтобы этот процесс двигался вперёд. Наша команда чувствует себя сейчас уверенно относительно того, что может предложить Матсу", – цитирует Гиллиса AP.

Напомним, что "Ванкувер" предлагает ветерану НХЛ контракт на сумму в $ 10 млн годовых.

17 декабря 2008 года
Источник: "Чемпионат.ру"

P.S. Вот и сам Гиллис сознался... ну что ж, много было разговоров и ожиданий, посмотрим, будут ли они оправданы.

0

65

Будем надеяться, хороший нападающий нам сейчас не помешает, так, что давай Сундин, мы тебя ждем! :-)

0

66

В любом случае альтернативы Сундину нет, т.ч. хуже не будет.  :stupor:

0

67

Все, свершилось. Официально объявлено, что Матс Сундин присоединился к Ванкуверу. Занавес...

0

68

Наконец то я восстановил пароль....

Ну всё Сундин с нами, теперь стенли по любому наш))

0

69

Ну ты даешь, а я думаю, куда пропал...? :)
Сундин, конечно, хорошо, но надо посмотреть, что он может, помимо трепатни языком.
Да и команда для него новая, а он уже старый.

Сундин подписал контракт с "Ванкувером"

После шести месяцев ожидания сага о Матсе Сундине наконец закончена. Ветеран подписал контракт до конца сезона с "Ванкувером", сообщает TSN.

"Я очень рад, что присоединился к "Ванкуверу", - говорит Сундин. - Я принял решение продолжить карьеру всего пару недель назад, и вариант с "Кэнакс" был наилучшим. Хочу поблагодарить Майка Гиллиса (генеральный менеджер "Кэнакс") и всю организацию - за оказанное доверие и терпение".

Сумма контракта Сундина пока не сообщается, но напомним, что "Ванкувер" предлагал форварду $ 20 000 000 за два сезона.

19 декабря 2008 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

70

ааа, неужели!!! наконец-то, теперь результат еще бы он еще результат показывал, который от него ждут, тогда будет все вообще супер! :flag:

0


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Трансферы "Ванкувер Кэнакс" » Матс Сундин присоединился к Кэнакс