Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Трансферы "Ванкувер Кэнакс" » Матс Сундин присоединился к Кэнакс


Матс Сундин присоединился к Кэнакс

Сообщений 51 страница 60 из 81

51

Владелец «Оттавы» предложил Сундину контракт

Владелец «Оттавы» Юджин Мелник предложил шведскому нападающему Матсу Сундину стать игроком его клуба. Бизнесмен встречался с бывшим капитаном «Торонто» в Стокгольме, куда 37-летний хоккеист был приглашен для участия в церемонии открытия матча «Сенаторс» – «Пингвинс».
Сам Мелник и агент Сундина Джей Пи Бэрри не комментируют переговоры, сообщает Ottawa Sun.

источник: Спорт Сегодня

0

52

Мдя, ситуация впервую очередь не в пользу агента, какую он себе антирекламу закатил, не может подопечного никуда пристроить... :crazyfun:

0

53

Alex-Zenit-2001 написал(а):

Мдя, ситуация впервую очередь не в пользу агента, какую он себе антирекламу закатил, не может подопечного никуда пристроить...

А ведь верно...)))

0

54

Сундин планирует вернуться в НХЛ

Именитый шведский нападающий Матс Сундин прошёл медицинское обследование и в ближайшие дни собирается начать тренировки, чтобы вернуться в НХЛ. 37–летний нападающий последние 13 сезонов провёл в составе "Торонто". Теперь Сундином заинтересовались "Монреаль", "Ванкувер", "Рейнджерс", "Тампа", "Филадельфия", а также его бывший клуб "Торонто", сообщает Globe and Mail.

23 октября 2008 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

55

Сундин: не уверен, что могу играть на своём уровне

Матс Сундин, бывший капитан "Торонто", до сих пор не определился со своим новым клубом. В качестве одного из основных вариантов рассматривается "Ванкувер", который предлагает шведскому легионеру $ 10 млн за двухгодичный контракт.

"Полагаю, что за 17 лет игры в Лиге я заслужил право на то, чтобы взять немного времени на раздумывание. На данный момент я не уверен, что нахожусь в той форме, которая бы позволила мне играть на уровне, которого я сам от себя ожидаю. За игру в НХЛ на таком уровне нужно платить цену, которую я не уверен, что готов заплатить", — цитирует 37-летнего нападающего Toronto Star.

24 октября 2008 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

56

"Оттава" включилась в борьбу за Сундина

Бывший капитан "Торонто" Матс Сундин продолжает подыскивать себе команду на нынешний сезон.

"Единственное, что я могу сейчас сообщить — мы заинтересованы в его услугах", – сообщил генеральный менеджер "Оттавы" Брайан Мёррей. Несмотря на то, что Сундин не вписывается в $ 56.7 млн. бюджет клуба, и владелец клуба, и генеральный менеджер Мёррей дали понять, что они найдут деньги для 37-летнего шведского легионера, сообщает Ottawa Sun.

"Оттава" не одинока в своём желании заполучить шведа, который в прошлом сезоне забросил 32 шайбы и сделал 46 передач за 74 игры. "Ванкувер" уже предложил Сундину двухгодичный контракт на сумму $ 20 млн. "Рейнджерс", "Торонто, "Чикаго", "Анахайм" также проявляют большой интерес завербовать Сундина.

3 ноября 2008 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

57

Сундин провёл переговоры с "Анахаймом"

Шведский форвард Матс Сундин, который до сих пор не принял решение, где он продолжит карьеру, встретился с генеральным менеджером "Анахайма" Брайаном Бурком, сообщает TSN.

На встрече, которая длилась примерно час, Бурк поинтересовался, не хотел бы Сундин продолжить карьеру в "Анахайме", у которого неплохие шансы выиграть Кубок Стэнли.

По словам агента игрока предложение "Дакс" заинтересовало нападающего, однако он пока не готов назвать команду, в которой собирается играть.

Отметим также, что помимо "Уток" на Сундина претендуют "Монреаль", "Ванкувер", "Оттава" и "Чикаго".

5 ноября 2008 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

58

Сундин продал дом в Торонто

Экс-капитан "Торонто" Матс Сундин продал свой дом в Торонто за $ 5 700 000, сообщает Toronto Star. После чего стало очевидно, что швед не намерен возвращаться в команду, в которой играл с 1994 года.

Напомним, что форвард до сих пор не определился с клубом, в котором продолжит карьеру. Ожидается, что Сундин назовёт свою команду в декабре.

12 ноября 2008 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

59

"Монреаль" возобновил переговоры с Сундином

"Монреаль" возобновил переговоры с шведским форвардом Матсом Сундином, который на данный момент является неограниченно свободными агентом. Для этого генеральный менеджер "канадцев" Боб Гейни встретился с ветераном в Лос-Анджелесе, сообщает TSN.

Напомним, что Сундин с начала ноября тренируется в Лос-Анджелесе по индивидуальной программе.

21 ноября 2008 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

60

Гонка за Сундином продолжается

Владелец "Оттавы" Юджин Мельник в пятницу в Лос-Анджелесе встречался с Матсом Сундином, пытаясь завербовать именитого шведа. Мельник дал понять, что команда освободит место в бюджете, если Сундин даст своё согласие выступать за "Сенаторз". Агент Сундина Джи Пи Бэрри неохотно прокомментировал это событие.

"Я даже не хочу начинать комментировать каждую встречу с каждой командой, с которой мы ведём переговоры. Я могу лишь сказать, что Матс и Мельник имели отличную возможность в Швеции в прошлом месяце всё обсудить. Я думаю, что вчера была встреча, которая подтверждает неугасающий интерес "Оттавы", – цитирует Бэрри TSN.

22 ноября 2008 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Трансферы "Ванкувер Кэнакс" » Матс Сундин присоединился к Кэнакс