Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Трансферы "Ванкувер Кэнакс" » Матс Сундин присоединился к Кэнакс


Матс Сундин присоединился к Кэнакс

Сообщений 41 страница 50 из 81

41

Тем более, что тренировочный лагерь уже не за горами, что он вообще делать-то собирается?! Как будто ему лет 20, не знает он ничего, опыт должен быть, а он... как нюня.

0

42

Ладно, Бог с ним... его проблемы, он не наш игрок, чтобы столько уделять внимания для его обсуждения.

0

43

Да, пускай сам разбирается, это уже его проблемы, какая никакая, но голова все-таки у него на плечах есть.

0

44

Боб Гейни: «Не имею ни малейшего представления, каким видит свое будущее Сундин»

Генеральный менеджер «Монреаля» Боб Гейни заявил, что после подписания контрактов с Робертом Лангом и Патрисом Бризбуа, его интерес к Матсу Сундину объективно ослаб.
«Можете даже не сомневаться – я бы очень хотел, чтобы Сундин вышел на лед в предстоящем сезоне в форме «Монреаля». Но я не имею ни малейшего представления, собирается ли Матс вообще играть в этом сезоне, намерен ли он готовиться к нему в тренировочном лагере одного из клубов Лиги и каким он вообще представляет себе свое будущее.
Да, мы подписали этих парней(Ланга и Бризбуа). Они реально смогут помочь команде. После этих контрактов нам уже тяжело будет рассчитывать на какие-то контракты из-за потолка зарплат. Теперь любой высокооплачиваемый игрок может появиться в «Монреале» только «при помощи» трейда», – цитирует Гейни CP.

источник: Спорт Сегодня

0

45

Матс Сундин: «Ничего не прояснилось даже после открытия тренировочных лагерей»

Нападающий Матс Сундин поделился впечатлениями о первых играх «Торонто» в сезоне, а также отметил, что еще не принял окончательного решения о продолжении своей карьеры.
«Видел, как «Торонто» выиграло первый тренировочный матч. Думаю, что в этом сезоне болельщики команды познакомятся с многими новыми игроками. В прошлом году я встретил некоторых новичков клуба. Эти парни готовы удивить всех.
Думаю, что команда движется в правильном направлении. Я буду с ними на протяжении всего сезона. Хоккей – это большая часть моей жизни, я люблю эту игру.
Я еще не принял окончательного решения о продолжении карьеры. Не уверен, что смогу играть на таком же высоком уровне, как и прежде. Даже с открытием тренировочных лагерей мне ничего не стало ясно. В любом случае я вернусь в Торонто. Это по-прежнему мой дом», – приводит слова Сундина The Canadian Press.

25 сентября 2008 года
Источник: Спорт Сегодня

P.S. Похоже - это точка.  :tired:

0

46

Да он сбрендил, это точно.

0

47

А возможно же, что он займет пост не игрока, должность какого-нибудь менеджера, к примеру. Ведь столько базара, и последняя новость о том, что  "В любом случае я вернусь в Торонто" может навести на такую мысль.

0

48

Ну ее можно двойственно трактовать: он может вернуться туда жить или как игрок.

0

49

Матс Сундин: «Рассматриваю только однолетние соглашения

Нападающий Матс Сундин заявил, что в случае возвращения в НХЛ будет рассматривать только однолетние соглашения.
«Я бы хотел заключить однолетнее соглашение, так как для меня это хороший стимул и источник мотивации. В прошлом году именно краткосрочный контракт помог мне выступить на высоком уровне. Если я и вернусь в НХЛ, то буду подписывать только соглашения на один год.
До Олимпиады в Ванкувере еще почти два года. Не думаю, что мне удастся выступить на ней», – приводит слова Сундина Canada.com.
Напомним, что в прошлом сезоне Сундин в 74 матчах за «Торонто» набрал 78 (32+46) очков.

28 сентября 2008 года
Источник: Спорт Сегодня

0

50

o.O Что-то мне кажется поздоновато он все это делает, на носу новый сезон, а он все еще определился. Конечно, такой игрок никому не помешает, я думаю, но мне кажется, он кроме как в своем родном Торонто заиграть сразу больше нигде не сможет, потому что он уже там свой, а в другой команде, ну уж надо было раньше думать... А на счет олимпиады в Ванкувере, ох... что-то мне кажется загнул он.

0


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Трансферы "Ванкувер Кэнакс" » Матс Сундин присоединился к Кэнакс