Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Трансферы "Ванкувер Кэнакс" » Матс Сундин присоединился к Кэнакс


Матс Сундин присоединился к Кэнакс

Сообщений 31 страница 40 из 81

31

Шведский хоккеист Матс Сундин заявил, что по-прежнему не принял окончательного решения о продолжении карьеры.
«Пока я не забиваю себе голову мыслями о новом соглашении. Чувствую себя неплохо. Если бы я понял, что не смогу играть дальше, сразу же сказал бы об этом.
Приятно, что во мне заинтересованы столько клубов НХЛ. Честно говоря, пока не задумывался о какой-то конкретной команде. Я решу этот вопрос позже, но если продолжу карьеру, то это точно будет клуб из НХЛ», – цитирует шведа AP.

P.S. Одно и то же, я сомневаюсь уже, что этот игрок нам нужен.

0

32

Считаю, что ему уже стоило и помолчать для приличия, как баба, то буду, то незнаю, то возможно, то уверен, ведь действительно неприятно уже эти "лясы" слушать. Не серьезно.

0

33

Denis-Buran-2006 написал(а):

Считаю, что ему уже стоило и помолчать для приличия, как баба, то буду, то незнаю, то возможно, то уверен, ведь действительно неприятно уже эти "лясы" слушать. Не серьезно.

Я считаю точно так же. Привлекает внимание к себе зачем-то... пустозвон.

0

34

Сундин: рад вернуться в "Торонто"

Нападающий Матс Сундин в пятницу встретился с генеральным менеджером "Торонто" Клиффом Флетчером для переговоров по поводу возвращения в клуб. Однако, по признанию самого игрока, ничего нового он не услышал.

"Мы хорошо поговорили, но прозвучали фразы, которые я уже не раз слышал. От себя хочу сказать, что я рад вернуться в "Торонто". Здесь я чувствую себя как дома", - приводит слова Сундина официальный сайт НХЛ.

Источник: "Чемпионат.ру"

0

35

И что енто могет значить? Что ему нравится город Торонто, но условия его не удовлетворяют? Если игрок никуда не хочет уходить, то он в итоге примет их договор и будет играть за Торонто даже в ущерб себе. Да и Бог с ним.

0

36

Для меня, честно говоря, заявления Сундина вообще не понятны. Ничего нового он там не услышал, но город ему нравится, черти что вообще. А может быть оно и к лучшему, пускай за свое Торонто играет, нафик такой игрок нужен, который принимает решения несколько месяцев, и неизвестно что говорит несерьезный какой-то. А ведь говорил в начале августа решение приму, припоздал он что-то...

0

37

Он просто будет отбывать номер, как Нэслунд последние сезоны. Видимо и Наззи давно хотел сменить команду и ждал окончания контракта, по игре было видно. Сундин по сути такой же игрок... за Торонто играть будет, а во всех других комах, если примет предложение, будет отрабатывать з/п, вот и все.
Так что большая вероятность того, что посотрясает воздух и останется у себя в любимом Торонто.

0

38

Во время встречи с генеральным менеджером «Монреаля» Бобом Гейни ветеран НХЛ Матс Сундин дал понять, что эмоционально пока не готов выйти на лед.
Официально о своем решении, завершить карьеру или продолжить ее, Сундин еще не объявил. Однако, с учетом того, что тренировочные лагеря открываются совсем скоро, можно предположить, что сделает это в самое ближайшее время, сообщает habsinsideout.com.

P.S. В общем нас он и не рассматривает, как я понял... ну и Бог с ним, девочка какая-то, в себе не может разобраться. Как такому человеку можно платить 10 лямов? Бред.

0

39

Что за херню он гонит?! Эмоционально он не готов выйти на лед, как ребенок, честное слово. Нужен вообще такой игрок любой команде? Мне кажется не нужен. Возьмет вообще  и завершит карьеру, да и обламает вообще всех, от него, я так понял, все можно ожидать.

0

40

Ну если подпишет контракт, то уже не завершит...
Но признаться честно, он правда гонит пургу. Не хочешь - не играй, как будто заставляют, но и не морочь никому голову!

0


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Трансферы "Ванкувер Кэнакс" » Матс Сундин присоединился к Кэнакс