Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Трансферы "Ванкувер Кэнакс" » Матс Сундин присоединился к Кэнакс


Матс Сундин присоединился к Кэнакс

Сообщений 11 страница 20 из 81

11

Может быть... или затухнет совсем от старости. С такими игроками надо осторожнее. Был бы он помоложе года на 3-4...

0

12

«Ванкувер» продолжает интересоваться Сундиным

Несмотря на контракт с Паволом Демитрой, руководство «Ванкувера» продолжает предлагать сотрудничество Матсу Сундину.

Канадский клуб имеет около 10 миллионов долларов, использование которых не нарушит потолка зарплат в «Кэнакс». Демитра и Сундин могли бы, по мнению руководителей «Ванкувера», прекрасно взаимодействовать во втором звене команды, сообщает Vancouver Province.

Источник: "Спорт Сегодня"

0

13

ну по-моему вариантов больше нет, надо подписывать Сундина, но может сумму контракта надо уменьшить, единственное, что изменить здесь.

0

14

Тампа за 10 Левавалье подписала, которому еще играть и играть, но он точно не слабее чем старичок Сундин, т.ч. с 10 лямами явно перебор.

0

15

Гиллис: для Сундина Олимпиада-2010 может стать последней

Генеральный менеджер "Ванкувера" Майк Гиллис сказал, что проведение Олимпиады-2010 в Ванкувере может повлиять на решение форварда Матса Сундина играть в его команде.

"Мы говорили с ним о том, что если Матс хочет играть ещё на протяжении нескольких сезонов, то он мог бы стать капитаном шведской сборной на Олимпиаде, которая пройдёт в нашем городе. Это редкий шанс, для Сундина эта Олимпиада может стать последней", – цитирует Гиллиса TSN.

18 июля 2008 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

16

Пи Бэрри: Сундин не принимал предложения от "Ванкувера"

Агент форварда Матcа Сундина Джей Пи Бэрри опроверг появившиеся слухи о том, что его клиент принял предложение "Ванкувера".

"Да, предложение от "Ванкувера" есть, и встреча Матса с генеральным менеджером команды Майком Гиллисом была очень важной. Но Сундин пока ничего не решил. Он определится со своим будущим в конце июля или начале августа", - цитирует агента TSN.

20 июля 2008 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

17

Сундин отказал клубу КХЛ

По информации шведского сайта dn.se, форвард Матс Сундин получил предложение от клуба из КХЛ, от которого отказался. Команда, предложившая шведу заманчивые условия, не называется.

Сам же Сундин пока ещё не решил стоит ли ему продолжать карьеру игрока. В случае, если ветеран решит ещё поиграть, то он намерен вернуться в НХЛ, где фаворитами в гонке за шведа являются "Ванкувер" и "Монреаль".

21 июля 2008 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

18

Сундин: мне нравятся предложения от "Торонто" и "Ванкувера"

37-летний форвард Матс Сундин продолжает искать предложения от клубов НХЛ.

"Мне нужно время. Думаю, что окончательно определюсь в конце июля или в начале августа. Если я приму решение продолжить карьеру, то буду планировать выступать весь сезон - от его начала до конца. И начну я в этом случае подготовку с первого же дня вместе с командой. Не скрою, наиболее привлекательные предложения сделали мне "Торонто" и "Ванкувер". В Торонто я уже живу 13 лет и он стал фактически моим домом, а "Кэнакс" предложили очень выгодный двухлетний контракт. Но мне уже 37 лет. И ставя подпись под таким серьёзным трудовым соглашением, я должен отдавать себе отчет, какие обязательства беру на себя", - цитирует Сундина Aftonbladet.

22 июля 2008 года, вторник.
Источник: "Чемпионат.ру"

0

19

Шведский форвард Матс Сундин пообещал окончательно определиться со своим будущим в НХЛ до 1 августа.
Имеющий несколько серьезных предложений от клубов НХЛ, швед тянул до последнего. Если он примет предложение «Ванкувера» или «Торонто» – двух наиболее вероятных работодателей Сундина – то уже после первого августа он должен будет приступить к полноценным тренировкам в клубе, чтобы успеть подготовиться к сезону. Однако не исключен и вариант, при котором Матс Сундин к следующей пятнице объявит и о завершении карьеры, сообщает Toronto’s FAN590.

25 июля 2008 года, пятница
Источник: SPORTS.RU

0

20

Агент Сундина: «Совсем скоро Матс объявит свое окончательное решение»

Агент шведского ветерана Матса Сундина Пи Джей Бэрри надеется, что игрок определится с клубом, в котором продолжит карьеру, уже на этой неделе.

«Уверен, что совсем скоро Матс объявит свое окончательное решение. Он точно решил, что не собирается заканчивать, а с клубом он определится, может быть, уже на этой неделе», – цитирует агента Vancouver Sun.

На 37-летнего шведа претендуют «Ванкувер», «Монреаль» и «Торонто».

Источник: "Спорт Сегодня"

0


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Трансферы "Ванкувер Кэнакс" » Матс Сундин присоединился к Кэнакс