Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Российская Суперлига » Новостная лента КХЛ 08/09


Новостная лента КХЛ 08/09

Сообщений 41 страница 50 из 69

41

КХЛ опубликовала время домашних матчей команд в новом сезоне

Пресс-служба Континентальной хоккейной лиги опубликовала время начала проведения домашних матчей команд, которые примут участие в Открытом чемпионате России-2008/09.

Дивизион Боброва:

"Салават Юлаев" Уфа 19:00 (выходные - 17:00)
"Атлант" Московская Область 19:00 (выходные - 17:00)
"Северсталь" Череповец 19:00 (выходные - 17:00)
"Металлург" Новокузнецк 19:00 (выходные - 17:00)
"Спартак" Москва 19:30 (выходные - 17:00)
"Динамо" Минск 18:30 (выходные - 17:00)

Дивизион Тарасова:

"Металлург" Магнитогорск 19:00 (выходные - 17:00)
ЦСКА Москва 19:00 (выходные - 17:00, праздники - 13:00)
СКА Санкт-Петербург 19:00 (выходные - 17:00)
ХК МВД Московская Область 19:00 (выходные - 17:00)
"Трактор" Челябинск 18:30 (выходные - 17:00)
"Автомобилист" Екатеринбург 19:00 (выходные - 17:00)

Дивизион Харламова:

"Авангард" Омская Область 19:00 (выходные - 17:00)
"Локомотив" Ярославль 19:00 (выходные - 17:00)
"Лада" Тольятти 18:30 (выходные - 17:00)
"Сибирь" Новосибирск 19:00 (выходные - 17:00)
"Амур" Хабаровск 19:00 (выходные - 17:00)
"Динамо" Рига 19:30 (выходные - 17:00)

Дивизион Чернышева:

"Ак Барс" Казань 19:00 (выходные - 17:00)
"Динамо" Москва 19:30 (выходные - 17:00)
"Нефтехимик" Нижнекамск 19:00 (выходные - 17:00)
"Витязь" Чехов 19:00 (выходные - 17:00)
"Торпедо" Нижний Новгород 19:00 (выходные - 17:00)
"Барыс" Астана 19:00 (выходные - 17:00)

10 июля 2008 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

42

Дэйли: мы не рассматриваем КХЛ как угрозу НХЛ

Вчера в Цюрихе состоялась встреча с участием представителей ИИХФ, НХЛ и КХЛ, на которой, как заявляется, было достигнуто "джентльменское" соглашение о взаимном уважении контрактов.

- В ходе переговоров все согласились с тем, что каждому важно уважать контракты других", - цитирует вице-президента НХЛ Билла Дэйли по АР "Спорт-Экспресс". - Мы не рассматриваем КХЛ как угрозу и по-прежнему верим в то, что лучшие хоккеисты мира продолжат выступать в НХЛ. В то же время ещё на чемпионате мира в Квебеке мы встретились с представителями новой российской лиги, наладили контакт, убедились в том, что у её лидеров есть амбициозный бизнес-план, который они способны реализовать. КХЛ хочет установить новый порядок и, возможно, она вскоре перешагнет через границы России".

- Мы рады появлению новой лиги, - сказал генеральный директор профсоюза игроков НХЛ Пол Келли. - Она предоставляет ряду наших хоккеистов новые возможности для трудоустройства. Алекс [Медведев] - увлечённый хоккеем человек, у него есть несколько сильных идей, и это для профсоюза хорошо. Но нужно понимать, что сегодня мы сделали в наших переговорах лишь первый шаг.

- Нам нет никакого смысла начинать войну в мировом хоккее, - сказал президент ИИХФ Рене Фазель. - Все согласились с тем, что эту войну открыть очень легко, но в ней не будет победителей. Проиграет же главная сторона - наша игра, наш хоккей.

11 июля 2008 года
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

0

43

Медведев: можем подписать 10 игроков с контрактами из НХЛ

Вчера глава КХЛ Александр Медведев прокомментировал "Спорт-Экспрессу" заявление директора ИИХФ по связям с общественностью Шимона Шемберга, в котором тот говорил о возможной дисквалификации Радулова из всех соревнований проводимых под эгидой ИИХФ.

- Эта позиция была изложена г-ном Шембергом. Полагаю, что она не является официальным заявлением ИИХФ. Тем более с главой федерации Рене Фазелем мы об этом говорили, - говорит Медведев. - Поскольку мы ведём переговоры под зонтиком ИИХФ, то ей всё равно придется высказать своё отношение к ситуации. Даже если бы я сам посчитал, что Радулову не нужно играть в КХЛ, то у меня просто нет юридических оснований требовать этого запрета от лиги. Ведь на бумаге у нас соглашений не имеется. Получается, я должен просить Совет директоров КХЛ одобрить благие намерения?..

- НХЛ считает, что принципы уважения контрактов должны применяться независимо от даты подписания соответствующего соглашения или даже даты проведения встречи. На мой взгляд, юридически это неправильно, - продолжает президент КХЛ. - На встрече в Цюрихе был согласован проект соглашения, устраивающий нас за одним исключением. А именно - с какой именно даты следует считать соглашение вступившим в силу. Мы считаем - с момента подписания. В крайнем случае с даты проведения встречи. И здесь я ещё раз официально заявляю, что Радулов подписал контракт за два дня до переговоров в Цюрихе. Руководство "Салавата" не было проинформировано об этих переговорах и не подлаживалось под дату моей встречи.

Рассказывая о реакции представителей НХЛ на ситуацию с Радуловым, Медведев заметил: "Я получил очень странное письмо от г-на Дэйли, в котором сообщалось, что если мы не вернём Радулова, то с нами вообще дел иметь не будут. По-моему, такие заявления должны остаться в прошлом. Они не соответствуют той атмосфере переговоров, которая была в Цюрихе. Конфликт ни к чему хорошему не приведёт, мы против войны. Есть по крайней мере десять энхаэловских игроков, причём не только россиян, имеющих контракты с командами НХЛ и желающих перейти в клубы КХЛ".

14 июля 2008 года
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

0

44

"Автомобилист" исключен из КХЛ. На его месте - "Химик"

КХЛ разослала по СМИ пресс-релиз, в котором сообщается о том, что "Автомобилист" снят с участия в чемпионате КХЛ сезона 2008/09. Место Екатеринбурга в КХЛ займёт "Химик" Воскресенск.

"Континентальная Хоккейная Лига в соответствии с регламентом рассмотрела вопрос об участии хоккейного клуба "Автомобилист" (Екатеринбург) в Открытом чемпионате России - Чемпионате Континентальной Хоккейной Лиги в сезоне 2008-2009, - говорится в документе. - Несмотря на неоднократные предупреждения о необходимости соблюдения критериев членства в лиге, екатеринбургский клуб так и не смог предоставить финансовых гарантий участия в ней. В связи с этим руководство КХЛ вынуждено пойти на крайнюю меру - снять ХК "Автомобилист" с соревнований".

"Сложившаяся ситуация, конечно, неприятна. И в первую очередь хочется выразить сочувствие болельщикам "Автомобилиста". Но лига с самого начала своей работы взяла курс на принципиальное соблюдение принятых правил и в дальнейшем будет придерживаться этой линии неукоснительно. Только так мы можем создать по-настоящему качественную Лигу, которая своей организацией будет соответствовать самому высокому уровню", - приводятся в этой связи слова президента КХЛ Александра Медведева.

Как сообщается, место "Автомобилиста" займёт "Химик", который уже предоставил необходимые гарантии и документы соответствия критериям участия в КХЛ.

15 июля 2008 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

45

НХЛ не собирается подписывать меморандум с Россией

НХЛ не собирается подписывать меморандум с Россией о переходах игроков до тех пор, пока КХЛ официально не запретит Александру Радулову играть за "Салават Юлаев", об этом сообщает "Советский спорт" со ссылкой на The Hockey News.

Напомним, что два дня назад КХЛ заявила, что вводит мораторий до 1 августа на заключение контрактов с игроками, у которых есть действующие договоры в НХЛ.

Вице-президент НХЛ Билл Дэйли в интервью The Hockey News сказал: "Я удовлетворен тем, что КХЛ призывает нас к подписи меморандума. Но это не освобождает российскую лигу от обязательств - правовых и моральных - исполнять те договоренности, которых мы достигли на совещании в Цюрихе. Мы ожидаем, что господину Радулову не разрешат играть в КХЛ в этом году. И что он будет возвращен в команду, которая справедливо обладает правами на этого игрока, - в "Нэшвилл".

Сразу несколько источников в лиге подтвердили The Hockey News, что если КХЛ не уважает контракт Радулова с "Нэшвиллом", то она не будет уважать и другие энхаэловские контракты. А значит, никакого соглашения с КХЛ подписано не будет. НХЛ считает этот вопрос закрытым.

Также заокеанская лига призывает ИИХФ проявить солидарность и дисквалифицировать Радулова в международных соревнованиях.

18 июля 2008 года
Источник: Советский Спорт

0

46

Ларионов: я знаю, что такое НХЛ. КХЛ будет не хуже

Дождь в день прилета в Петербург топовых хоккейных персон уже стал доброй приметой. В промозглую погоду осенью прилетел Дарюс Каспарайтис, великолепно отыгравший половину прошлого сезона за "армейцев с Невы". И в минувшее воскресенье "небесная канцелярия" не была к Питеру благосклонна - с утра зарядил мелкий нудный дождик, который то прекращался, то начинал крапать по новой. Но за полчаса до приземления рейса из Франкфурта небеса сжалились, и из-за серых туч выглянуло солнце. Будем, тем не менее, считать, что примета была соблюдена...

Помимо многочисленных журналистов Игоря Ларионова приехал встречать главный тренер СКА Барри Смит и его помощник Михаил Манчик. Естественно, что представители СМИ тут же "размялись" на Смите, завалив его вопросами о новом менеджере в структуре клуба, на должность которого назначен прилетавший Профессор.
- Игорь был великим игроком, он творил просто чудеса на льду. Надеюсь, что его опыт поможет нам в дальнейшем, - отвечал Смит, коего судьба сводила с Ларионовым до этого в славные детройтские годы, когда Смит был ассистентом Скатти Боумэна, а Ларионов - центром "русской пятёрки" - в команде, которая брала Кубки Стэнли.

- От кого исходила инициатива приглашения Игоря Ларионова в СКА? От вас, Барри?
- Да, это была моя инициатива пригласить Игоря в Россию. Мы очень долго и плодотворно работали с ним в Америке, а сейчас я надеюсь, что он поможет вывести наш клуб и нашу команду на новый уровень.

- Что будет входить в обязанности нового директора по спортивным операциями? Только кабинетная работа, или Ларионов будет помогать вам и на льду?
- Я думаю, что круг обязанностей Игоря будет очень широк. Он будет помогать мне как проводить тренировки, анализировать проведённые игры, работать с ребятами, так и заниматься отбором игроков для СКА.

- Каков будет его график работы – частично в России, частично в Америке?
- Я уверен, что и руководство клуба, и тренеры, и сам Игорь смогут выработать приемлемую для всех сторон программу действий...

А тут наступил момент, которого все собравшиеся и ждали. Выкатив тележку с двумя чемоданами, улыбнувшись, Профессор Ларионов шагнул навстречу... естественно, сгорающим от нетерпения журналистам.

- Здравствуйте Игорь, с приездом вас! Приветствуем вас обратно в России!
- Спасибо большое. Мне очень приятно вернуться на родину.

- Откройте нам секрет, что это за должность такая – директор СКА по хоккейным операциям?
- Так вот сразу к делу? (улыбается). К делу - так к делу. Начну с того, что я очень доволен тем, что я возвращаюсь к нашему, отечественному хоккею. Тем более для меня очень большая честь начать свою деятельность в России именно с Санкт-Петербурга, потому что в СКА работает мой большой друг, мой бывший тренер, который за один год уже очень много чего добился. И надеюсь, что мы с ним, и со СКА, в этом году продвинемся ещё дальше. Я с большими ожиданиями вступаю в эту должность, и я думаю, что у нас будет очень хорошая команда, которая уже успела почувствовать вкус побед. Наша основная задача - продолжить развитие клуба, чтобы СКА в этом сезоне поднялся ещё выше в таблице.
- Что именно будет входить в круг ваших обязанностей?
- Вы знаете, у меня будет очень много обязанностей, и мне тяжело сейчас выделить какое-то одно направление деятельности. Я в любом случае буду очень стараться во всём помогать Барри и всему тренерскому составу. Это - первое. Второе: я буду помогать ребятам, для меня очень важно видеть развитие хоккеистов, молодых игроков, особенно в тех ситуациях, когда в середине сезона у команды наблюдается небольшой спад, и там нужен большой опыт профессионала, чтобы не было никакой паники, никакого напряжения. И поэтому я буду стараться как можно быстрее включится в работу. Для меня это будет очень интересный опыт, потому что я сам своими глазами увижу хоккей не глазами игрока, а с обратной его стороны. Очень хочется "поварится" в российской хоккейной кухне. И, как я уже сказал, мне очень приятно начинать свою деятельность со СКА. Я буду стараться передать свой опыт, свои знания игрокам, молодёжи. Я буду счастлив, когда хоккейные трибуны в Питере будут заполнятся под завязку так же, как это происходит во время матчей [футбольного] "Зенита".

- Вы будете постоянно жить в Санкт-Петербурге или делить время между Россией и Америкой?
- У меня будет очень плотный график, и потому я буду находится большую часть своего времени в России, так как я буду, если помните, входить ещё и в Совет директоров КХЛ. Естественно, что приоритетной для меня будет работа в СКА. Я буду помогать тренерам разрабатывать тактические схемы, следить за тренировочным процессом. Мне бы хотелось, чтобы в рисунке игры "армейцев" была видна моя рука, мое виденье игры. Вместе с тренерами, я думаю, мы сможем добиться хорошего результата. Мне бы хотелось, чтобы "армейцы" играли в умный, комбинационный, командный хоккей. И я уверен, что болельщики будут довольны нашей игрой.

- Ваше назначение можно рассматривать как первый шаг к началу самостоятельной тренерской работы? Сначала - помощник. Потом - главный тренер?
- (улыбается) Я не думаю, что это именно так. То, что делает Барри, то как тренеры строят свою работу, и как играет команда говорит о том, что уже за прошлый год проделан хороший объём работы и уже есть результаты. Главное, что сами игроки поверили в то, что они могут добиваться побед. Моя задача в том, чтобы помочь им выйти на новый, более высокий уровень. Пока я буду наблюдать за работай как бы издалека, находится больше "за кулисами" хоккейной жизни. Всё внимание должно быть направленно не на меня, а на ребят потому, что именно они дают результат. Наша задача только помогать им.

- Вас уже очень давно "сватали" в СКА, а ещё "давнее" говорили о вашем вовзращении в Россию. Что стало тем последним, после чего вы все-таки решились на переезд в Петербург?
- Я очень часто общался с Барри по ходу прошлого сезона. Так получилось, что эта команда уже стала частью моей жизни. Когда я порекомендовал Барри в СКА, я старался поддерживать его – всё-таки для него Россия была новой страной: новые люди, новая обстановка. В прошлом году я приезжал в Питер, общался с игроками, был в курсе событий, которые происходил с командой. Я уже тогда сделал вывод, что игрокам нравится предложенный Барри подход, и я знал, что они отплачивали тренеру своей игрой. Я общался и с Александром Ивановичем Медведевым, и понял для себя, что готов оказать помощь.
- То, что вы уже знакомы практически со всеми игроками СКА - поможет вам быстрее влиться в рабочий режим?
- Безусловно. Барри высылал мне состав. Теперь я посмотрю за тренировками, мы проведем несколько игр на финском сборе, и я смогу уже сделать какие-то первые выводы по игрокам, по команде. Уже тогда я смогу подсказать Барри как строить игру, какими игроками формировать звенья. Естественно, мне не нужно будет знакомится с теми ребятами, которые играли в НХЛ. Их возможности мне хорошо известны. Я уверен, что в СКА мы сможем найти хороший баланс между игроками с большим опытом и молодёжью, между энхаэловским стилем игры и нашим, русским.

- Кто из новобранцев СКА ваш протеже?
- Так прямо трудно сказать. Но я хорошо знакомым и с Сергеем Брылиным, который очень долго отыграл в НХЛ, выиграл три Кубка Стэнли. Потом это и Дариус Каспарайтис, и Андрей Зюзин. Всех этих ребят я знаю по их играм, по их отношению к делу. Они должны быть лидерами, стать тем костяком, вокруг которого будет строится игра всей команды. Поэтому очень важно иметь в команде не тех людей, которые будут отбывать номер, а тех, кто будут играть и приносить результат.

- Скажите, Игорь, помимо СКА у вас были какие-то предложения из России?
- Нет, не было. Было несколько предложений из Америки, но я их вообще не рассматривал.

- Если не секрет, какие энхаэловские клубы вами интересовались?
- Не секрет. Это "Финикс" и "Анахайм". Но мне безусловно дорог российский хоккей, я вырос на нём. Мне очень хочется поучаствовать в процессах становления новой российской лиги, поэтому я здесь, а не в Америке.

- Во время матчей СКА вы будете находится на тренерской скамейке?
- Нет, игры я буду смотреть сверху.

- У вас уже есть игроки на усиление СКА из НХЛ?
- Ребята, вы немного спешите, я ещё приехать-то не успел, - рассмеялся тут Ларионов. - Думаю, через несколько дней мы определимся, какая позиция, или позиции, в команде нуждается в усилении. У нас ещё есть несколько вакантных позиций, и мы примем решение. Просто сначала мне нужно увидеть тренировки, матчи. Более детально мы сможем сказать после 6 августа, когда закончится хоккейный турнир в Питере [мемориал Николая Пучкова]. Сезон начнется второго сентября, и выигрывается он не в октябре, а в апреле. Поэтому спешить не стоит. Всему своё время.

- Очевидно, что образование КХЛ сказалось на вашем решении вернуться в Россию?
- Безусловно. В течении уже полутора лет мы беседовали с Александром Ивановичем Медведевым, и он предложил мне войти в Совет директоров новой лиги. Я не долго раздумывал перед тем, как дать своё согласие. Я думаю, что это очень интересный, амбициозный проект, у которого большое будущее. У нас есть немного времени, чтобы всё отшлифовать, отрегулировать. Думаю, что совместными усилиями, опираясь на опыт Северной Америки, это проект должен быть реализован.

- Игорь, когда и чем на ваш взгляд закончится противостояние КХЛ с НХЛ и ИИХФ? Вы ведь в курсе ситуации?
- Чем скорее, тем лучше. Мы пообщаемся ещё с Александром Ивановичем. Для нашего развития, для глобализации хоккея, необходимо вест диалог с представителями Северной Америки. Да, сейчас это процесс очень болезненный. А требования, позиции обеих сторон вполне мне ясны. И сейчас я вижу, что всем нам необходим диалог, который пойдет на пользу хоккею во всем мире.

- Вы сами будете как-то участвовать в разрешении этого конфликта с НХЛ?
- Надеюсь, что да.

- Что нужно для того, чтобы раскрутить КХЛ? Ведь первый год - самый важный в плане продвижения новой лиги, не так ли?
- Вы знаете, очень много нужно всего. Финансовая сторона конечно же необходима, хотя она более-менее ясна: стабильность, организация работы. Так кратко всё не рассказать, нужно сесть за стол, и обстоятельно ответить на все вопросы. Понимаете, нужен ресурс, который будет работать, и правильно выполнять поставленные задачи. Я не говорю, что нужно просто копировать НХЛ. Но нужно брать самое лучше оттуда, а там мало что есть плохого. Я отыграл там 15 лет, и потому, я знаю, что это такое - Национальная хоккейная лига. И в этом плане нам есть чему у них поучиться. И я уверен, что рано или поздно, мы придём к тому, что наша лига будет не хуже, чем НХЛ...

Не успели представители тренерского штаба СКА уложить багаж Ларионова и сесть вместе с ним в машину, как снова пошел дождь, скоро переросший в ливень. Что ж, это ждя хоккея в Питере хорошая примета...

0

47

Сегодня открывается официальный сайт КХЛ

Как сообщает пресс-служба Континентальной хоккейной лиги, сегодня, 23 июля, в 18:00 мск по адресу wwwkhl.ru начинает функционировать официальный сайт КХЛ. Пока - в виде информационной ленты.

"С сегодняшнего дня начинает работу информационная лента Континентальной Хоккейной Лиги. На ней можно будет узнать об основных событиях, касающихся процесса становления Лиги, новостях из клубов, а также почерпнуть другую полезную информацию. Лента будет работать автономно до момента окончательного создания Интернет-сайта Лиги", - говорится в пресс-релизе.

23 июля 2008 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

48

Радулов: обратной дороги в Америку не будет

Нападающий Александр Радулов, проходящий подготовку к сезону в составе «Салавата Юлаева», считает, что его решение вернуться из НХЛ вполне естественно.
«В общем, ничего авантюрного в этом нет. Долго думал, взвешивал все за и против и все-таки решил остаться в России. В «Салават» меня уже два года звали и в итоге добились своего. Решающим фактором стал не только финансовый вопрос, а все вместе: условия контракта и тот факт, что до этого мне никогда не доводилось выступать в суперлиге. К тому же захотелось поиграть поближе к дому. Еще мне нравится, что во главе новой лиги стоят правильные люди. Это внушает уверенность, что у российского хоккея хорошее будущее. Из «Салавата» мне позвонили сразу после чемпионата мира. Долго разговаривали. Потом обсудил эту тему с родителями, друзьями и решил: а почему бы и нет! Друзья сказали, что давно пора было подписывать контракт. Подписал бы раньше, сейчас бы был чемпионом России. Что касается отца, то он сперва был недоволен моим решением. Но потом понял, что мы играем еще и для того, чтобы обеспечить себя, семью… Тем более что я все обдумал. Поговорил со многими ребятами, например с Лешей Терещенко. Все выяснил. А как иначе? Такие решения за одну минуту не принимаются.
Покидая «Нэшвилл», я не знал, вернусь или нет. Ничего такого не планировал. Думал, вернусь, буду играть в НХЛ. Мне казалось, остаться в России будет нереально. Руководители «Нэшвилла» мне до сих пор звонят. Например, генеральный менеджер Дэвид Пойл. Они все что-то пытаются сделать. Но поскольку контракт уже подписан, думаю, в ближайшие несколько лет обратной дороги в Америку не будет. Стараюсь сейчас не читать газет, чтобы не слушать весь негатив и претензии в свой адрес. Ушел в работу, стараюсь концентрироваться только на ней. Тем более руководители «Салавата» заверили меня, что все будет нормально. Ведь мы заключили контракт, когда еще не было действующего договора между КХЛ и НХЛ», – приводит слова хоккеиста «Спорт день за днем».

27 июля 2008 года
Источник: "Хоккей на куличках"

0

49

КХЛ продлила мораторий на переходы игроков из НХЛ

Пресс-служба Континентальной хоккейной лиги распространила заявление о том, что руководство КХЛ приняло решение о продлении до 15 августа моратория на приглашение игроков из клубов НХЛ, который был принят 15 июля текущего года.

Напомним, что 15 июля представители клубов согласились с основными положениями, выработанными руководителями ИИХФ, НХЛ и КХЛ на встрече в Цюрихе 10 июля. Эти предложения были зафиксированы в специальном Меморандуме о Соглашении.

"В отсутствии подписанного меморандума между КХЛ и НХЛ важно помнить, что каждый игрок оформляет контракт с конкретным клубом. КХЛ сможет обязать клубы следовать договорённостям между КХЛ и НХЛ только после того, как упомянутый выше документ подпишут все стороны. Надеюсь, что скоро Меморандум будет подписан", - отметил президент КХЛ Александр Медведев.

КХЛ полагает, что мораторий будет соблюдаться всеми сторонами, и будет действовать до подписания Меморандума о Соглашении, говорится в пресс-релизе лиги.

31 июля 2008 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

50

Клубы КХЛ подписали соглашение с профсоюзом игроков

Как сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Сергей Бегишев, в среду, 30 июля, было подписано коллективное соглашение между объединением работодателей, то есть клубами КХЛ, и профсоюзом игроков. Подписи под соглашением поставили президент "Авангарда" Константин Потапов, являющийся председателем объединения работодателей, и глава профсоюза Андрей Коваленко.

"Подписание коллективного соглашение - это очень большое дело, которое мы наконец-то завершили, – говорит Константин Потапов. - Оно подписано на один год, и сейчас мы уже начинаем прорабатывать соглашение на сезон-2009/10. Профсоюз остался доволен тем, к чему мы пришли в процессе переговоров. Мы тоже".

1 августа 2008 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Российская Суперлига » Новостная лента КХЛ 08/09