Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Матчи "Ванкувер Кэнакс" » Кубок Стэнли. Плей-офф 2011


Кубок Стэнли. Плей-офф 2011

Сообщений 51 страница 60 из 80

51

Alex-Zenit-2001 написал(а):

Нет веры в победу в 4-х матчах.

В смысле? Что серия затянулась?
Ждем последний бой с акулами

0

52

Alex-Zenit-2001 написал(а):

Нет веры в победу в 4-х матчах.

Ну ладно,в пяти играх.Одни удаления,вот и проблема.Каков Сало,каков Седин?Молодцы.

0

53

Есть вера в победу за 4 матча.

После поражения я написал:

Нет веры в победу в 4-х матчах.

0

54

Седины вообще проснулись, не может не радовать. Причем только я посетовала что бледно смотрятся) Сало молодца, еще отметила его игру, мол, хорошо у него пошла) Кеслер молодца конечно.
Да, удалений многовато. Первый период (я о прошлой игре конечно) вообще в меньшинстве провели, главное что на ноль провели) Этот бы настрой да на следующую игру перенести, чтобы все точки расставить. У мишек с молниями серия затягивается, будет шанс передохнуть, восстановить нервишки.
Alex-Zenit-2001
а, я не поняла просто.

0

55

Поздравляю всех с победой.Подскажите ссылку на игры Ванкувера с Бостоном и Тампой.(хочу посмотреть статистику матчей).Заранее спасибо.

0

56

Мы в ФИНАЛЕ!!!! Йяхуууууу!!! Поздравляю всех  :crazyfun:
oldnavy
на сайте любой букмекерской конторы можно найти основную инфу, на оф.сайте можно покопаться, тоже есть.

0

57

Ну вот... 17 лет я ждал этого. Один шаг остался, самый трудный, но самый ожидаемый и приятный!!! Всех с победой!!! Даже после всех повторов так и не понял, как так шайба отскочила и от чего?

0

58

24.05.2011, вторник

     http://cdn.nhl.com/sharks/images/logos/large.png  2 - 3 2ОТ  http://cdn.nhl.com/canucks/images/logos/large.png

      Sharks                                      Canucks

Статистика матча: Ванкувер Кэнакс - Сан-Хосе Шаркс

0

59

Alex-Zenit-2001 написал(а):

17 лет я ждал этого

Мы все ждали, и оно свершилось  :crazyfun:  Думается Ванки заслужили КС, а мы - большой праздник)

0

60

Чикаго прошли за 7 матчей,Нэшвилл за шесть,Сан-Хосе за пять.Как будем побеждать Бостон? За четыре..

0


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Матчи "Ванкувер Кэнакс" » Кубок Стэнли. Плей-офф 2011