Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Матчи "Ванкувер Кэнакс" » Кубок Стэнли. Плей-офф 2011


Кубок Стэнли. Плей-офф 2011

Сообщений 21 страница 30 из 80

21

28.04.2011, четверг

     http://cdn.nhl.com/predators/images/logos/large.png  0 - 1  http://cdn.nhl.com/canucks/images/logos/large.png

   Predators                     Canucks

Статистика матча: Ванкувер Кэнакс - Нэшвилл Предаторз

Комментарий championat.ru:

Люонго снова начал с "сухаря"

Голкипер "Ванкувера" Роберто Люонго серию против "Нэшвилла", как и предыдущую против "Чикаго", вновь начал с матча на ноль. А его "Кэнакс" оказались сильнее "Предаторз".

Дебютная встреча между "Кэнакс" и "Предаторз" напрямую подтвердила сразу два ожидания. Ожидание первое — "Ванкувер" является фаворитом. Раньше сие прогнозировалось чисто теоретически, сейчас стало очевидно и на практике. Канадцы выиграли первую домашнюю схватку и повели в серии. Ожидание второе — "Нэшвилл" будет до последнего цепляться своими "хищными" зубами за результат. И просто так ничего "касаткам" не отдаст. Коллектив Барри Тротца в очередной раз продемонстрировал свой характер и слаженность в действиях, дав победителям регулярного чемпионата настоящий бой. 

Дело порой доходило даже до футбола. Как вот в этом эпизоде с капитаном хозяев Хенриком Седином. Зрители, конечно, были в восторге. Оказалось, что шведские братья не только замечательные хоккеисты, но и неплохие футболисты. Не зря говорят: если человек талантлив, то он талантлив во всём.

Что касается самой игры, то на первый план, как часто бывает на таких стадиях, вышли голкиперы. Страж ворот гостей Пекка Ринне доказал, что является, пожалуй, сильнейшим финским вратарём на данный момент (Ниеми выглядит менее уверенно, а Раск сидит на скамейке запасных). Заработать в битве с нынешним "Ванкувером", да ещё и на чужом льду 29 сейвов – это вам не шутки. Хорошо отыграл и его оппонент в лице Роберто Люонго, записавший на свой счёт "сухарь". Однако Лу беспокоили намного меньше. По его воротам было нанесено всего 20 бросков.

Единственный гол в отчётном противостоянии состоялся во втором периоде, а его автором стал американский форвард "Кэнакс" Кристофер Хиггинс. И именно он, кстати, открыл счёт голам "Ванкувера" в первой встрече против "Чикаго". Вот такая занимательная тенденция. В ассистенты записаны Макс Лапьерр и Кевин Биекса. Главные звёзды канадской ледовой дружины опять остались в стороне, но на суть дела и настроение местных болельщиков это не повлияло. Их любимцы повели в серии и через день готовы удвоить своё преимущество. Получится? Точного ответа, наверное, не сможет дать никто.

0

22

Ванкувер пройдет Нешвилл.

0

23

oldnavy написал(а):

Ванкувер пройдет Нешвилл.

Ничуть не сомневаюсь. :)

0

24

oldnavy
Alex-Zenit-2001
но легко не будет, Нэш уже огрызнулся

0

25

Игра вообще ужас. Ничему жизнь не учит. Думали одну пропихнули и так прокатит. А Лю привез и не прокатило. Братья уже третий плей-офф подряд "пассажиры". Если не выиграют Кубок в этом сезоне, перед следующим ПО их надо будет менять.

0

26

30.04.2011, суббота

     http://cdn.nhl.com/predators/images/logos/large.png  2 - 1 2ОТ  http://cdn.nhl.com/canucks/images/logos/large.png

   Predators                                   Canucks

Статистика матча: Ванкувер Кэнакс - Нэшвилл Предаторз

0

27

Alex-Zenit-2001
смотрел игру? Мне не довелось. Дело тут в любом случае не только в тактических провалах.  Я уже говорила что хищники очень серьезный соперник, это не мальчики для битья.

0

28

Смотрел обзор игры.Такая тактика принесла бы результат на 100%.Хищникам прибавлять некуда,посмотрите на их игру.

0

29

IceVan написал(а):

смотрел игру? Мне не довелось. Дело тут в любом случае не только в тактических провалах.  Я уже говорила что хищники очень серьезный соперник, это не мальчики для битья.

Смотрел... 4 часа шла, в 9 утра я почти вырубился. Нэшвилл играл на грани возможности, но все равно не удалялся. Ванкувер как будто играл не во всю силу... вроде и старались, но ничего не получалось. Достаточно посмотреть стату бросков - она отражает реалии игры. Тем не менее все броски Нэшвилла не были опасны. А Лю сам себе привез гол коньком, когда я уже готовился спать. Седины мертвые, складывается ощущение, что они отсутствовали на игре. Ванки в атаке вообще ничего опасного не создавали, бросали с полупозиций, с которых шайбу часто блокировали. Комбинационной игры ноль. Почему я начинаю беспокоится за рез-ат: не потому что Нэшвилл силен, а потому что Кэнаки начали показывать совсем другую игру, нежели в чемпе.

0

30

Кэнаки усталыми не выглядят,все покажет выезд в Нешвилл.Будет обидно, если так и будут играть в пол" шишки".

0


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Матчи "Ванкувер Кэнакс" » Кубок Стэнли. Плей-офф 2011