Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Российская Суперлига » СКА /Санкт-Петербург/. Сезон 2007/08


СКА /Санкт-Петербург/. Сезон 2007/08

Сообщений 31 страница 40 из 201

31

СКА «всухую» проиграл в Новокузнецке
 
Петербургский СКА впервые в нынешнем сезоне не сумел забросить ни одной шайбы сопернику и потерпел поражение. По итогам тура армейцы опустились на третье место, отставая от лидера на четыре очка.

"Металлург" (Новокузнецк) - СКА (Санкт-Петербург) 4:0 (2:0, 2:0, 0:0)

1:0 Стасюк (Балмочных) 08:34
2:0 Галанов (Михайлов, Александров) 12:11 ГБ
3:0 Орлов (Королёв, Балмочных) 23:01
4:0 Хасанов (Александров) 24:49

Вратари: Бобровский - Ламот (Ячанов 23:01-60:00).

11 октября 2007 года

0

32

Смит: не смогли справиться с предложенными скоростями

Главный тренер СКА Барри Смит признался, что с опасением ожидал поездки в Новокузнецк, где его команда проиграла местному "Металлургу" (0:4).

- Я с волнением ожидал этой поездки, и мои худшие опасения, к сожалению, оправдались, - признаётся наставник питерцев. - Скажу, что мы играли с очень сильным соперником. Команда хозяев в первом периоде предложила нам такие скорости и такую активную игру, с которой мы не смогли справиться. Отмечу и вратаря соперника [Сергея Бобровского] - сегодня он поймал всё, что летело в его ворота.

11 октября 2007 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

33

СКА реабилитировался в Новосибирске, обыграв "Сибирь"

После проигрыша в Новокузнецке, СКА реабилитировался в Новосибирске, обыграв местную "Сибирь" со счётом 4:0.

"Сибирь" - СКА 0:4 (0:1, 0:2, 0:1)

0:1 Хьюард 06:43
0:2 Немировски (Рязанцев ) 25:50
0:3 Мисько (Хьюард , Сафронов ) 33:22
0:4 Сушинский (Ханнула , Юханссон ) 46:52
Вратари: Хенрикссон Даниэль (Евдокимов Виталий, 20:00) - Ламот Марк.

13 октября 2007 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

34

Смит: команда сыграла достаточно хорошо

Главный тренер СКА Барри Смит после матча против "Сибири" (4:0) прокомментировал итог встречи.

"Мы испытывали серьёзное волнение перед сегодняшней игрой, в защитной линии произвели некоторые изменения. За день до этого у нас была очень сложная игра в Новокузнецке. Команда сыграла достаточно хорошо, плюс к этому нам сопутствовала удача, когда забивали первые голы. А вот от "Сибири" удача сегодня отвернулась. Несмотря на то, что новосибирцы не забили ни одного гола, они боролись до последнего", - приводит слова Смита официальный сайт "Сибири".

13 октября 2007 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

35

Хьюард: ни капли не жалею о том, что приехал в Россию

Защитник СКА Джеми Хьюард после победы над "Сибирью" со счётом 4:0 в интервью "Спорт день за днём" рассказал.

"Сибирь" - непростой соперник, как, впрочем, и Новокузнецк. Но мы ведь не зря считаемся фаворитами. Болельщики в Сибири громко переживают за своих, но нам до этого нет особого дела. Вышли и сыграли в свою игру".

Также Хьюард оценил уровень Суперлиги: "Очень высокий. А такие команды, как "Авангард" или "Салават", не случайно являются сильнейшими в Европе. Играть достаточно сложно, но в то же время очень интересно. Я ни капли не жалею о том, что приехал выступать в Россию".

14 октября 2007 года
Источник: Спорт день за днем

0

36

СКА обыгрывает "Амур" и возвращается на второе место

Питерский СКА в матче семнадцатого тура Суперлиги выиграл у хабаровского "Амура" со счётом 3:1. Благодаря этой победе и вчерашнему поражению "Магнитки" от "Салавата" (4:5) питерцы вернулись на второе место в турнирной таблице.

СКА - "Амур" 3:1 (3:0, 0:0, 0:1)

1:0 Макаров (Бут) 05:47
2:0 Сушинский (Юханссон, Рязанцев) 10:05 ГБ
3:0 Сушинский (Юханссон) 18:04 ГБ
3:1 Самарин (Сарматин, Акимов) 48:44

Вратари: Ламот - Мосс.

16 октября 2007 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

37

Смит: у нас первый период был просто отличным

Главный тренер СКА Барри Смит считает, что в матче с "Амуром" (3:1) его команде особенно удался первый период.

– Я знал, что сегодня против команды моего друга Владимира [Мариничева] будет тяжело играть, – признаётся наставник питерцев. – Он прав, говоря, что его команда играла 60 минут с полной самоотдачей. А у нас первый период был просто отличным, мы играли мощно, забросили три шайбы. А во втором периоде мы уже играли "в свитерах наизнанку", стали другой командой. Начали пытаться играть индивидуально, в этакий "приятный" хоккей. И это чуть не стоило нам игры. Если бы мы смогли забросить четвёртую шайбу в большинстве, то мы бы сделали игру для себя легче. Но нам пришлось сражаться до конца, – передаёт слова главного тренера СКА официальный сайт клуба.

- У нас психологически сильная команда, – уверен Смит. – Мы "перезагрузимся" до следующей игры и снова начнём работать. Снова повторю, что играть дома – это фантастика. Великолепная зрительская поддержка нас подталкивает в игре.

16 октября 2007 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

38

СКА тяжело, но крупно выигрывает у "Витязя"

Питерский СКА в матче восемнадцатого тура Суперлиги выиграл у подмосковного "Витязя" со счётом 7:4. Примечательно, что все одиннадцать заброшенных в матче шайб на счету разных хоккеистов.

СКА - "Витязь" 7:4 (2:1, 2:2, 3:1)

1:0 Кознев (Сушинский, Ханнула) 04:49
1:1 Волков (Карпов) 09:34
2:1 Горовиков (Макаров) 13:28 ГБ
3:1 Солодухин (Рябыкин) 25:28
4:1 Сушинский (Кознев, Ханнула) 27:05
4:2 Лоптев (Радулов, Волков) 29:01
4:3 Королюк (Горачек, Сергеев) 30:33
4:4 Кваша (Горачек) 43:29
5:4 Швидкий (Крюков) 49:13
6:4 Сафронов (Кознев, Сушинский) 54:28
7:4 Немировски (Сафронов) 59:46 ПВ

Вратари: Ламот - Волков.

18 октября 2007 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

39

Мытищи: СКА выигрывает у "Химика" в серии буллитов

СКА в рамках 19-го тура чемпионата России на выезде переиграл в серии буллитов подмосковный "Химик".

"Химик" - СКА 2:3 Б (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 0:1)

0:1 Покровский (Мисько, Солодухин) 16:26
1:1 Пронин (Семёнов) 24:06
1:2 Немировски (Хьюард, Крюков) 41:19 ГМ
2:2 Лещёв (Экман, Мозякин) 59:58 ГБ
2:3 Сушинский 65:00

Вратари: Колесник Виталий - Ламот Марк.

21 октября 2007 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

40

Сушинский: часто смотрю в таблицу — где там мой СКА?

Одним из лучших игроком первого круга Суперлиги был капитан СКА Максим Сушинский. Форвард в интервью "Советскому Спорту" рассказал о "налаживающейся" жизни в "новом" СКА и о желании играть в сборной России.

— У меня жизнь, можно сказать, только налаживается! Смотрите, какой темп набрали, какая команда у нас подобралась: дружная, настоящий коллектив. В этом главный залог успехов СКА, — говорит Максим.

Нападающий сказал, что командные успехи для него гораздо важнее личной статистики: "За личной статистикой особо не слежу. Гораздо чаще заглядываю в таблицу — где там мой СКА? Второе место — хорошо, особенно после 14-го, что было в прошлом сезоне. Однако всегда хочется большего".

— Я всегда хотел играть за сборную России. Никогда от приглашения в нее не отказывался. Даже будучи травмированным. Но о травмах давно забыл. Летом сделал операцию, и ничто сейчас мне не мешает играть в полную силу. Разве что соперники. Поэтому если позовут в сборную — тотчас приеду, — заявил форвард.

23 октября 2007 года
Источник: Советский Спорт

0


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Российская Суперлига » СКА /Санкт-Петербург/. Сезон 2007/08