Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Российская Суперлига » СКА /Санкт-Петербург/. Сезон 2007/08


СКА /Санкт-Петербург/. Сезон 2007/08

Сообщений 181 страница 190 из 201

181

СКА могут пополнить Зюзин и Жиру. Каспарайтис остаётся

Председатель совета директоров СКА Александр Медведев сказал, что вполне вероятно, что в следующем сезоне питерская команда усилится двумя защитниками — Андреем Зюзиным из "Чикаго" и Раймоном Жиру из "Ак Барса".

Кроме того, по информации "Спорт день за днём", защитник Дарюс Каспарайтис остаётся в армейском клубе ещё на один сезон.

— Все они не только высококлассные игроки, но и просто хорошие люди. Именно этим они нас и привлекают, — признался Медведев.

5 мая 2008 года
Источник: Спорт день за днём

0

182

Симаков: хотел бы поработать с Барри Смитом

Форвард ЦСКА Алексей Симаков в интервью "Спорт день за днём" признался, что хотел бы выступать за СКА.

"Естественно, хотел бы поработать с Барри Смитом. Любопытно посмотреть, как тренер из НХЛ тренировки проводит. Как вообще работает. К тренерам-легионерам отношусь нормально. Мне кажется, они по какой-то своей схеме работают и в предсезонке, и в течение сезона. Тот же Смит какие-то методы, наработанные в НХЛ, использует здесь. Интересно.

Команда Смита придерживается атакующего стиля, мне это очень импонирует. Не нравится, когда играют только от обороны. Когда рассматриваю предложение от клуба, обращаю внимание, в каком стиле играет команда, и на тренера, который ей руководит", - сказал Симаков.

11 мая 2008 года
Источник: Спорт день за днём

0

183

Ряды СКА пополнят Кривокрасов, Жиру и Зюзин

Ряды СКА пополнят нападающий "Кузни" Сергей Кривокрасов, а также защитники Раймон Жиру из "Ак Барса" и Андрей Зюзин из "Чикаго".

Также, скорее всего, продлит контракт с клубом ещё один игрок оборонительной линии - Дарюс Каспарайтис, сообщает "Спорт-Экспресс".

24 мая 2008 года
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

0

184

Медведев: в СКА будет ещё два-три новичка

Как уже сообщал "Чемпионат.ру", нападающий новокузнецкого "Металлурга" Сергей Кривокрасов в следующем сезоне будет выступать за СКА.

– Все детали контракта с Кривокрасовым уже согласованы, — сообщил "Советскому спорту" председатель совета директоров СКА Александр Медведев. – Нас отнюдь не смущает, что Сергею уже 34 года. Он – отличный мастер.

На вопрос, закончена ли на этом селекционная работа в клубе, он ответил: "Нет, будут ещё два или три новичка".

26 мая 2008 года
Источник: Советский Спорт

0

185

Экман может продолжить карьеру в СКА

Нападающий "Атланта" и сборной Швеции Нильс Экман может продолжить карьеру в СКА, сообщает "Спорт день за днём".

В прошедшем сезоне Экман сыграл 61 матч за мытищинский клуб и набрал 45 (21+23) очков.

28 мая 2008 года
Источник: Спорт день за днём

Шишканов: решение о переходе в СКА пока не принял

Форвард ЦСКА Тимофей Шишканов, который в это межсезонье стал свободным агентом и уже получил предложения от "Спартака" и СКА, заявил, что с радостью вернётся в Санкт-Петербург.

— Пока окончательное решение о моём переходе не принято. Мы находимся в стадии переговоров. Знаю одно: буду счастлив вернуться в Петербург, в команду, где провёл очень хороший сезон. Что касается моего травмированного колена, то оно меня практически не беспокоит. Думаю, к началу сезона буду в полной боевой готовности, — цитирует Шишканова "Спорт день за днём".

28 мая 2008 года
Источник: Спорт день за днём

19-летний форвард СКА перешёл в "Сибирь"

"Сибирь" заключила контракт с нападающим СКА Владимиром Бакикой, сообщает официальный сайт новосибирского клуба.

19-летний Бакика — воспитанник Сургута и московского "Динамо". В прошлом сезоне форвард дебютировал в Суперлиге, сыграв за СКА 13 матчей. Параллельно выступая за СКА-2, Бакика провёл 34 игры и набрал 35 (14+21) очков.

28 мая 2008 года
Источник: Официальный сайт ХК "Сибирь"

0

186

Юханссон останется в питерском СКА

Шведский форвард СКА Андреас Юханссон останется в Санкт-Петербурге и на следующий сезон, сообщает "Спорт Стэнд" со ссылкой на "Афтонбладет".

Во время чемпионата мира в Канаде с Юханссоном встретился президент СКА Александр Медведев.

- Он сказал, что хочет, чтобы я поиграл в команде ещё сезон, - рассказал о встрече сам хоккеист. - Клуб отыскал международную школу для сына, и ситуация поменялась: теперь моя семья тоже приедет в Санкт-Петербург.

По словам шведского хоккеиста, договорённость достигнута пока только словесно и никаких бумаг подписано не было.

27 мая 2008 года
Источник: Спорт Стэнд

0

187

Гросс: предложили контракт Буту. Ждём реакцию СКА

Как уже сообщал "Чемпионат.ру", 27-летний форвард СКА Антон Бут может продолжить карьеру в "Салавате Юлаеве".

- Мы предложили Антону подписать договор, - комментирует ситуацию генеральный менеджер уфимского клуба Олег Гросс в интервью "Советскому спорту". - Если СКА не повторит наше предложение, подпишем с ним контракт на три года.

30 мая 2008 года
Источник: Советский Спорт

"Локомотив" и СКА вступили в борьбу за Метрополита

Сразу два российских клуба "Локомотив" и СКА претендуют на 33-летнего канадского центрфорварда из "Бостона" Глена Метрополита, сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на hokeyfans.ch.

Переговоры по новому контракту с "Брюинз" проходят очень тяжело, поэтому весьма вероятен переезд Метрополита в Европу. Ярославцы предлагают ему зарплату в районе двух миллионов долларов, а питерцы — полтора миллиона. Однако у СКА есть дополнительный козырь в борьбе за форварда. Со следующего сезона в тренерский штаб армейского клуба войдет 47-летний Ивано Занатта, который прекрасно знаком с канадским нападающим по совместной работе в швейцарском "Лугано" три года назад.

В минувшем сезоне он провёл все 82 игры в регулярном чемпионате НХЛ, набрав 33 (11+22) очка, а также забросил одну шайбу в семи матчах плей-офф.

30 мая 2008 года
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

0

188

Обнародован план подготовки СКА к новому сезону

Сегодня свой план подготовки к сезону-2008/09 обнародовал СКА, сообщает официальный сайт питерского клуба.

Команда выйдет из отпуска 15 июля и после проведения медицинского обследования приступит к тренировкам в Санкт-Петербурге. С 20 по 28 июля команда проведёт сбор в Финляндии, где 26 и 27 июля сыграет два товарищеских матча в Паюлахти - с "Трактором" и "Атлантом".

С 1 по 6 августа в Санкт-Петербурге в пройдёт традиционный турнир памяти Пучкова, с участием московского "Динамо", "Ак Барса", "Северстали", "Сибири" и ХК МВД. По окончании турнира СКА продолжит тренировки в Петербурге.

С 21 по 24 августа команда примет участие в турнире "Ред Булл Салют 2008" в Зальцбурге, где сыграет со "Спартой" (Прага), "Слованом" (Братислава), "Кёльном", "Цюрихом" и "Ред Буллом".

4 июня 2008 года
Источник: Официальный сайт ХК СКА(Санкт-Петербург)

0

189

Немировски подписал двухлетний контракт со СКА

Канадский нападающий с российским паспортом Дэвид Немировски продлил контракт с СКА ещё на два года, сообщает "Спорт день за днём".

В минувшем сезоне в регулярном чемпионате форвард сыграл 53 матча и набрал 28 очков (15 +13). В плей-офф - 9 матчей и 3 очка (2+1).

5 июня 2008 года
Источник: Спорт день за днём

0

190

СКА повторил предложение "Салавата" и сохранил Бута

Питерский СКА решил сохранить в своих рядах нападающего Антона Бута и повторил предложение чемпиона страны "Салавата Юлаева", сообщает "Спорт Стэнд".

В прошедшем сезоне 28-летний форвард в 57 играх регулярного чемпионата набрал 28 (15+13) очков, а в 9 матчах плей-офф отметился голом и четырьмя результативными передачами.

5 июня 2008 года
Источник: Спорт Стэнд

0


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Российская Суперлига » СКА /Санкт-Петербург/. Сезон 2007/08