Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Игроки "Ванкувер Кэнакс" » Майк Гиллис /Ген. менеджер/


Майк Гиллис /Ген. менеджер/

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Гиллис, Пойл и Айзерман — кандидаты на звание генменеджера года

На звание лучшего генерального менеджера клуба НХЛ в этом году претендуют три человека, сообщает TSN: Майк Гиллис из "Ванкувера", Дэвид Пойл из "Нэшвилла" и Стив Айзерман из "Тампа-Бэй". Имя победителя станет известно 22 июня на специальной церемонии в Лас-Вегасе.

20 апреля 2011 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

12

Гиллис: у "Ванкувера" всё ещё длинный путь впереди

Генеральный менеджер "Ванкувера" Майк Гиллис избегает разговоров о близости завоевания первого в истории команды кубка Стэнли.

"Выход в финал – это плата за наш тяжкий каждодневный труд, — цитирует Гиллиса TSN. — Сейчас не нужно забегать далеко вперёд. Мы просто ждём начала следующего круга, концентрируемся на том, чтобы сделать всё возможное для успеха. "Ванкувер" счастлив, что дошёл до финала, но у нас всё ещё длинный путь впереди".

30 мая 2011 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

13

Гиллис: мы должны улучшить свою игру в воротах

Генменеджер "Кэнакс" Майк Гиллис рассказал о судьбе второго вратаря команды Кори Шнайдера. По словам Гиллиса, команда обменяет его, только если новый вратарь будет устраивать клуб больше.

"Я не хочу просто обменять Шнайдера. Мне очень нравится этот вратарь. Мне нравится, что он играет в "Ванкувере", и мы хотим, чтобы он играл тут в течение четырёх-пяти лет.

Но мы должны улучшить свою игру в воротах. Если мы найдём хороший вариант, то мы его обязательно рассмотрим. Если этого не произойдёт, то Шнайдер останется в команде", — приводит слова Гиллиса The Province.

19 июня 2011 года
Источник: "Чемпионат.com"

0

14

Гиллис — лучший генеральный менеджер сезона

На ежегодной церемонии награждения звёзд НХЛ индивидуальными и командными наградами приз лучшему генеральному менеджеру сезона вручили Майку Гиллису из "Ванкувера".

Гиллис построил самую успешную команду в истории "Кэнакс". Ванкуверцы набрали в этом сезоне 117 очков, став лучшими в Лиге и в нападении, и в обороне.

Фаворитом в этой номинации считался легендарный Стив Айзерман, а генеральный менеджер "Нэшвилла" Дэвид Пойл второй раз за двухлетнюю историю награды остаётся лишь претендентом.

Гиллис: готов в любое время обменять свой приз на кубок Стэнли

Генеральный менеджер "Ванкувера"Майк Гиллис, ставший лучшим менеджером сезона в НХЛ, доволен своим призом, но всё ещё чувствует разочарование от поражения в финале Кубка Стэнли от "Бостона".

"Здорово, что мне достался этот приз. Приятно, конечно, но я готов обменять его в любое время на кубок Стэнли", — приводит слова Гиллиса официальный сайт НХЛ.

23 июня 2011 года
Источник: "Чемпионат.com"

0

15

Гиллис: не надо торопить меня с обменом Люонго

Генеральный менеджер "Ванкувера" Майк Гиллис заявил, что пока не решил, на кого из вратарей — Роберто Люонго или Кори Шнайдера — клуб сделает ставку в следующем сезоне.

"Я пока не принял никаких решений. Мы встречались с Роберто, обсудили возможность обмена, но пока ничего не решено. Мы продолжим переговоры в ближайшие дни, но кроме того, помимо вратарей мне надо определиться и с другими игроками. Так что не надо торопить события, сделаем глубокий вдох", — отметил Гиллис.

26 апреля 2012 года
Источник: "Чемпионат.com"

0

16

Гиллис: решение по Люонго будет принято через 7-10 дней

Генеральный менеджер "Ванкувера" Майк Гиллис отметил, что пока не определился с будущим голкипера клуба Роберто Люонго, который после окончания сезона попросил обменять его в другую команду.

"Я ещё никому не звонил и не предлагал обменять Роберто. Несколько представителей других команд интересовались Люонго и нашей позицией, на что я отвечал — решение пока не принято. Мы не определились с вратарской позицией, и это единственная правда. В ближайшие семь-десять дней мы соберём всех наших скаутов, проведём заседание и примем необходимое решение. Никакой спешки нет, потому что обычно она приводит к ошибкам", — приводят слова Гиллиса североамериканские СМИ.

1 июня 2012 года
Источник: "Чемпионат.com"

0

17

"Ванкувер" планирует усилить линию обороны

"Ванкувер" планирует усилить линию обороны, подписав одного или двух защитников на открывающемся сегодня, 1 июля, рынке свободных агентов, сообщают канадские СМИ.

"Мы планируем подписать несколько новичков на рынке свободных агентов, однако при условии приемлемых финансовых запросов. В принципе я не переживаю за потолок зарплат, у нас достаточно свободного места", — отметил генеральный менеджер "Кэнакс" Майк Гиллис.

1 июля 2012 года
Источник: "Чемпионат.com"

0

18

Гиллис: Буре заслужил место в Зале славы НХЛ

Генеральный менеджер "Ванкувера" Майк Гиллис прокомментировал включение нападающего Павла Буре в Зал хоккейной славы НХЛ в Торонто.

"Он абсолютно заслужил это право — войти в Зал славы. Он был, наверное, самым зрелищным снайпером своего времени в лиге. Он потрясающий человек, с ним было очень приятно работать", — приводит слова Гиллиса официальный сайт НХЛ.

Напомним, что Буре включен в Зал хоккейной славы 12 ноября вместе с Джо Сакиком, Матсом Сундином и Адамом Оутсом.

13 ноября 2012 года
Источник: "Чемпионат.com"

0

19

Гиллис: у "Ванкувера" не будет возможности экспериментировать в этом году

Генеральный менеджер "Ванкувера" Майк Гиллис сообщил, что его команда в нынешнем сезоне будет нацелена на приобретение опытных хоккеистов, которые сразу смогут дать результат.

"Сейчас у нас нет возможности экспериментировать, хотя мы планировали ввести в состав несколько молодых игроков. Учитывая скоротечность нынешнего регулярного чемпионата, я сомневаюсь, что мы сможем это сделать. Когда есть лишь 48 игр, нет времени наигрывать ребят. Сокращение чемпионата серьёзно повлияет на динамику сезона. На каждую игру мы должны будем выставлять наш сильнейший состав, чтобы обеспечить себе выход в плей-офф", — передают слова Гиллиса заокеанские издания.

Источник: "Чемпионат.com"
8 января 2013 года

0

20

Гиллис: нужно заплатить хорошую цену, чтобы получить такого вратаря как Люонго

Генеральный менеджер "Ванкувера" Майк Гиллис прокомментировал возможный обмен голкипера Роберто Люонго в ближайшее время.

"Мы ведём переговоры с несколькими командами, однако не надо торопить события. Бытует мнение, что ты берёшь телефонную трубку, получаешь предложение и сразу совершаешь обмен. Так дела не делаются. Практически любой обмен — это длительные переговоры. К тому же Роберто в данный момент демонстрирует, как хорошо он может играть. Поэтому, чтобы заполучить такого вратаря, нужно заплатить хорошую цену. Любой обмен, который пойдёт на пользу "Ванкуверу", я проведу без тени сомнения. Если такого варианта не будет — ничего страшного, у нас два сильных вратаря, которые помогут команде побороться за Кубок Стэнли", — приводят слова Гиллиса североамериканские СМИ.

Источник: "Чемпионат.com"
9 февраля 2013 года

0


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Игроки "Ванкувер Кэнакс" » Майк Гиллис /Ген. менеджер/