Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Игроки "Ванкувер Кэнакс" » Ален Винье /Главный тренер/


Ален Винье /Главный тренер/

Сообщений 31 страница 40 из 58

31

Виньо: Даниэль Седин не тренировался четыре дня

После победы над "Детройтом" со счётом 2:1 главный тренер "Ванкувера" Ален Виньо похвалил нападающего Даниэля Седина, который забросил обе шайбы своей команды.

"Представьте, как бы он играл, если бы хотя бы разок потренировался, — пошутил тренер в интервью AP. — Он четыре дня не занимался, прилетел во вторник и смог выйти лишь на утреннюю раскатку".

Отсутствие Седина было связано с тем, что он улетел к жене, которая родила ему третьего ребёнка.

24 марта 2011 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

32

Виньо: Эдлер – лучший защитник "Ванкувера"

Главный тренер "Ванкувера" Ален Виньо приветствовал возвращение в команду защитника Александра Эдлера, который пропустил два с половиной месяца из-за травмы спины. Эдлер вышел на лёд во встрече с "Миннесотой" и помог "Кэнакс" добиться победы со счётом 5:0.

"До получения травмы Эдлер был нашим лучшим защитником, — подчеркнул Виньо в беседе с AP. — Он играл в первой бригаде большинства, работал в меньшинстве, блокировал море бросков, забирал львиную долю игрового времени. Я очень рад, что он снова с нами".

8 апреля 2011 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

33

Виньо: "регулярка" была для "Ванкувера" подготовкой к плей-офф

Ален Виньо, главный тренер "Ванкувера", не обращает внимания на великолепное выступление своей команды в регулярном чемпионате.

"Наша команда прекрасно понимает, что её выступление в этом сезоне будут оценивать не по регулярному чемпионату, а по игре в плей-офф. Всё что мы делали до этого было подготовкой к плей-офф", — подчеркнул тренер в интервью официальному сайту НХЛ.

Напомним, "Кэнакс" завершили регулярный чемпионат на первом месте, сумев добиться лучшего результата как по заброшенным, так и по пропущенным голам.

12 апреля 2011 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

34

Виньо: последнюю игру "Ванкувер" отыграет по максимуму

После поражения от "Чикаго" в овертайме шестого матча со счётом 3:4 главный тренер "Ванкувера" Ален Виньо объяснил, почему решил доверить место в воротах с самого начала резервному голкиперу Кори Шнайдеру.

"Нам нужно было что-то придумать, чтобы изменить ход серии. Естественно, смена вратаря и кое-какие перестановки в атаке должны были этому способствовать. Мне кажется, сегодня мы могли победить. Теперь остаётся лишь одна игра, и мы намерены отыграть её по максимуму", — передаёт слова тренера AP.

25 апреля 2011 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

35

Виньо о первом матче с Нэшвиллом

"На площадке прошло настоящее сражение. Для нас было важно добиться успеха, учитывая то, что начинаем дома, при заполненных трибунах. Рад, что всё сложилось именно так. Хочется отметить обоих голкиперов, это был их день. Я уже поздравил Люонго и сказал, что жду от него такой игры и в дальнейшем", — заявил главный тренер "Ванкувера" Ален Виньо.

0

36

Виньо: "Нэшвилл" был от нас на расстоянии вытянутой руки

Главный тренер "Ванкувера" Ален Виньо выделил нескольких игроков, сыгравших ключевую роль в четвёртом матче серии с "Нэшвиллом", в котором его команда победила со счётом 4:2.

"Нэшвилл" подобрался к нам на расстояние вытянутой руки, но благодаря нашему вратарю [Роберто Люонго] мы сохранили преимущество, — приводит слова Виньо AP. — У нас очень здорово меньшинство три на пять отыграли [защитник] Дэн Хэмьюс, [нападающие] Алекс Бурроуз и Райан Кеслер. Они убили почти всё это время, потому что находились в нужном месте и делали всё правильно".

6 мая 2011 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

37

Виньо: бригада меньшинства "Ванкувера" здорово отработала

Главный тренер "Ванкувера" Ален Виньо считает, что в шестом матче серии с "Нэшвиллом" результат игры и серии определила игра в неравных составах.

"Мы начали с того, что получили четыре удаления, причём два сразу после начала матча. Наша бригада меньшинства здорово отработала, плюс вратарь выручил. Люонго вытащил несколько очень сложных шайб. Благодаря этому мы смогли забросить сначала в равных составах, а потом и в большинстве", — рассказал тренер AP.

10 мая 2011 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

38

Виньо: будем узнавать слабые места "Сан-Хосе"

Главный тренер "Ванкувера" Ален Виньо заявил, что ведёт работу над выявлением слабых мест соперника перед стартом финальной серии Западной конференции против "Сан-Хосе".

"У соперника есть Кайл Уэллвуд, который провёл в нашей команде два года и знает некоторые наши секреты. У нас же есть Мэнни Малхотра и Кристиан Эрхофф, которые могут рассказать об особенностях игры "Сан-Хосе". Будем узнавать слабые места соперника и думать, как их использовать", — цитирует тренера официальный сайт НХЛ.

15 мая 2011 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

39

Виньо: "Ванкувер" играл от свистка до свистка

Главный тренер "Ванкувера" Ален Виньо прокомментировал победу над "Сан-Хосе" со счётом 7:3 во втором матче полуфинальной серии Кубка Стэнли.

"Вот так мы и играли на протяжении большей части сезона. Мы много говорили о том, что нужно играть от свистка до свистка, сохранять дисциплину. Это мы и делали в плей-офф, повторив сегодня. Когда игрок из четвёртого звена "Сан-Хосе" напал на лучшего бомбардира НХЛ и, возможно, MVP, мы сохранили концентрацию, дисциплину. Мы вышли и сыграли", — цитирует тренера официальный сайт НХЛ.

19 мая 2011 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

40

Виньо: если буду комментировать наши удаления, меня оштрафуют

Главный тренер "Ванкувера" Ален Виньо по окончании третьего матча полуфинальной серии с "Сан-Хосе", в котором его команда уступила со счетом 3:4, отказался комментировать судейство.

"Я считаю, что мы играли сегодня достаточно дисциплинированно. Если вы хотите, чтобы я сказал то, что действительно думаю по поводу наших удалений сегодня, то, боюсь, мне придётся заплатить крупный штраф. Так что я лучше сохраню свои деньги", — цитирует Виньо AP.

21 мая 2011 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Игроки "Ванкувер Кэнакс" » Ален Винье /Главный тренер/