Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » О форуме » Добро пожаловать в наш фан-клуб!


Добро пожаловать в наш фан-клуб!

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

Лавиния написал(а):

Приветствую соболельщиков моей любимой команды!
Меня зовут Катя, я живу в Ванкувере. Каким-то чудом нашла этот форум! Такой красивый форум, с отличным оформлением - и настолько малооживленный! Давайте попробуем как-то изменить ситуацию!

Добро пожаловать! Представительница прекрасного пола, да еще и жительница Ванкувера - это большое событие и исключение!
Ну что тут сказать по поводу оживления... да, дела действительно идут из рук вон плохо, было несколько человек, которые изредка заходили и общались, но сейчас и они пропали. Возможно это происходит именно потому, что тут им довольно скучно... Зарегистрировано около 40 человек, но из них человек 30 не запостило ни одного сообщения. Очень жаль.
Я веду тут всю статистику, возможно уже для себя самого, т.к. никому это не интересно. Раньше писал отчеты просмотренных матчей Кэнакс, но сейчас и времени не хватает, да и писать энтузиазм пропадает, когда никому, кроме себя самого это не интересно.
Я буду рад, если мы сможем что-то изменить, но изменить ситуацию можно только активностью, а ее можно добиться только массовостью, которой увы, не хватает.

0

22

Саша, я тебе написала ЛС и на эл.почту)))
Извини, перепутала там твое имя...
Жду от тебя ответа!

0

23

Привет. Ответил тебе в личку.

0

24

Привет Алекс!

Возникла тут у меня идея создать сайт,посвященный Vancouver Canucks.
Наверное ты не в курсе,но я сейчас веду сайт Leafsnation.ru. Но в последнее время успехи Листьев,а вернее их отсутствие,совсем убивает во мне вдохновение вести сайт.Поэтому,хочу оформить Ванкуверовский.
Хостинг у меня есть,только нужно определиться с доменом.Что-нибудь типа wwwcanucksclub.ru или wwwcanucks-fans.ru

Надеюсь,у тебя будет желание мне помочь :)

0

25

Привет!
Ну ты даешь, пропал так на полтора года... чего не заходишь?
Отпишу ответ в личку.

0

26

Как давно тут никто не отписывался, надеюсь клуб еще жив =)

0

27

Жив, но посещаемость на нуле.

0

28

Alex-Zenit-2001
уже хорошая новость)
В принципе странно что народ такой вялый,  фанов Касаток у нас достаточно )

0

29

Всем привет ) Не помню, был я здесь или нет, но вот и я )
Ник мой занят, к сожалению, пришлось добавить цифирку (
Весь народ Ванкуверский сидит на nhl.ru, в коментах sports.ru и чемпионате (

0

30

Привет. Да, ты регился здесь. Помню я тебя. Ты тогда рекламировал какой-то альтернативный ресурс фанатов Кэнакс, не помню название.
Здесь кроме меня никого нет. По сути для себя веду статистику матчей из сезона в сезон... пока не напрягает и есть время - обновляю результаты, как не будет времени - брошу.

0


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » О форуме » Добро пожаловать в наш фан-клуб!