Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Российская Суперлига » СКА /Санкт-Петербург/. Сезон 2008/09


СКА /Санкт-Петербург/. Сезон 2008/09

Сообщений 31 страница 40 из 218

31

Смит: "Салават" оказался прочнее и сумел прибавить

Главный тренер СКА Барри Смит признался, что его команда не сумела справиться с "Салаватом" (1:3), когда тот прибавил оборотов.

"Мы начали матч просто отлично, имели немало моментов. Я тогда оставался очень доволен игрой команды. Но соперник оказался прочнее – сумел включить дополнительные обороты, у нас появились проблемы в обороне, которыми "Салават Юлаев" профессионально воспользовался", - цитирует Смита официальный сайт уфимцев.

5 сентября 2008 года
Источник: Официальный сайт ХК "Салават Юлаев"

0

32

Зюзин: в СКА многое поменялось

Игрок СКА Андрей Зюзин в интервью порталу AllHockey.Ru рассказал о матче своей команды против "Салавата", предложениях из НХЛ и изменениях в питерском клубе.

"Думаю, первые два периода против "Салавата" мы показывали хороший хоккей, выполняли ту установку, которую нам дали перед игрой. Наверное, нам нужно было больше забивать в первом периоде. А мы же просто отдали зачем-то инициативу. И соперники нас в третьем периоде просто переиграли как технически, так и физически. "Салават Юлаев" — очень хорошая команда. Когда встречаются две равные команды, то тут нужно чуточку везения, нужен какой-то шальной гол. Мы же, повторюсь, два периода играли, не реализовали свои моменты. А в третьем вовсе отдали инициативу Уфе, где они нас полностью переиграли.

Мне поступали предложения от многих команд НХЛ, например, от "Ванкувера", "Нью-Йорк Рэйнджерс" и многих других. Но переговоры мы с ними не вели, поскольку к тому моменту я уже дал согласие господину Медведеву, так как хотел вернуться. Не везло мне там и с тренерами, но, признаться честно, мне нравилось в Миннесоте. У нас там хороший дом до сих пор. И сейчас не хотим мы этот дом продавать. Миннесота — хоккейный город, где всё прекрасно организовано. Что касается того, что я поспешил с переходом в "Калгари", то зачем смотреть назад? Я никогда не смотрю назад! Только вперёд! Сейчас все мысли о СКА, нам нужно завоевать медали. Даже если сравнивать всё с 2004-м годом, когда я выступал здесь во время локаута, очень многое в СКА поменялось. Да и Александр Медведев всё приравнивает к НХЛ, старается всё сделать для ребят", — рассказал Зюзин, выступавший ранее в НХЛ в "Чикаго", "Калгари", "Миннесоте", "Нью-Джерси", "Тампе" и "Сан-Хосе".

7 сентября 2008 года
Источник: Весь хоккей.ру

Кучерявенко и Солодухин не будут играть в СКА

Форварды Александр Кучерявенко и Вячеслав Солодухин, в сезоне-2007/08 защищавшие цвета СКА, будут выступать в санкт-петербургском клубе ХК ВМФ. Оба игрока в минувшем сезоне привлекались к играм за молодёжную сборную России, сообщает Sportstand.ru.

7 сентября 2008 года
Источник: Sportstand.ru

0

33

"Трактор" дома уступил СКА по буллитам

Петербургский СКА выиграл в гостях у челябинского "Трактора" в серии буллитов. Армейцы усилиями Сергея Брылина смогли перевести встречу в овертайм, а затем выиграли по буллитам 3:2. Решающим стал неточный бросок в исполнении Олега Кваши.

"Трактор" (Челябинск) - СКА (Санкт-Петербург) 3:4 ШБ (2:1, 1:1, 0:1, 0:0, 0:1)

0:1 Экман (Сушинский, Жиру) 03:19 ГБ
1:1 Заварухин (Глинкин, Галкин) 05:49 ГБ
2:1 Шахрайчук (Конев) 15:03 ГБ
2:2 Мисько 25:45
3:2 Дадонов 39:59
3:3 Брылин (Сушинский) 52:59

Победный буллит: Экман.

Вратари: Алистратов - Ячанов.

7 сентября 2008 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

34

Смит: у нас был крайне тяжёлый выезд

Наставник СКА Барри Смит прокомментировал первую в сезоне победу своей команды, которая сумела в серии буллитов переиграть "Трактор".

- Во-первых, хочу отметить, что команда Андрея [Назарова] показала хороший силовой хоккей. "Трактор" сегодня сильно играл с шайбой и умело навязывал силовую борьбу. Матч получился для нас очень тяжёлым, особенно во втором и третьем периодах, - отметил тренер.

- Тяжело было ещё и потому, что лёд стал очень вязким. У нас было достаточно много моментов, хорошо, что нам повезло и удалось сравнять счёт. Вообще, была крайне тяжелая поездка - Магнитогорск, Уфа, Челябинск. Но хорошо, что ребята в итоге оказались все вместе, и за это я им очень и очень благодарен. Теперь мы едем домой, - констатировал Смит.

8 сентября 2008 года
Источник: Официальный сайт ХК "Трактор"

0

35

СКА дозаявил Рычагова

В понедельник, 8 сентября, питерский СКА внёс изменения в заявку на стартовавший сезон КХЛ.

Так, армейцы с Невы под номером "13" дозаявили 26-летнего нападающего Андрея Рычагова, сообщает официальный сайт лиги.

8 сентября 2008 года
Источник: Континентальная хоккейная лига

0

36

Смит: работа направлена на то, чтобы стать лучшими в лиге

Главный тренер СКА Барри Смит, несмотря на всего два набранных очка в трёх стартовых матчах КХЛ, не видит причин для тревоги за результат в чемпионате.

"Мы провели в чемпионате три игры: две проиграли и одну выиграли. В таком результате есть вина всех, в том числе тренеров. По этому поводу у нас нет оправданий. Выезд был очень трудный, поэтому сейчас снизили нагрузки, чтобы к матчу с "Амуром" игроки подошли свежими. Наша работа направлена на то, чтобы стать лучшими в лиге. У нас очень хорошая команда, в которой много хоккеистов с лидерскими качествами. Необходимо ещё время, чтобы найти оптимальное сочетание звеньев. Считаю, у наших болельщиков нет повода для тревоги", - цитирует Смита "Спорт-экспресс".

9 сентября 2008 года
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

0

37

Симакова в СКА не будет

СКА отказывается от услуг форварда Алексея Симакова, перешедшего в питерский клуб из ЦСКА. Сейчас в Санкт-Петербурге заняты поисками нового места работы для хоккеиста. Помимо Симакова в завтрашнем матче СКА против "Амура", который станет для питерцев дебютным на своём льду, наверняка не сыграют Игорь Макаров и Дарюс Каспарайтис.

"Мы допустили ошибку, выпустив Макарова на лёд в Магнитогорске, - рассказал главный тренер СКА Бэрри Смит. - После травмы он не был готов на сто процентов и нам не помог. Сейчас он идёт вверх в плане функционального состояния. Но на матч с "Амуром" его заявлять не будем. Также только возобновил тренировки Каспарайтис. Возможно, и его побережём".

10 сентября 2008 года
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

0

38

СКА обменял Симакова в "Магнитку"

По информации "Спортстенд" СКА обменял форварда Алексея Симакова на нападающего магнитогорского "Металлурга" Юрия Бабенко.

Напомним, что Симаков за три дня до начала сезона был выставлен на драфт отказов, но желающих его забрать не нашлось. Бабенко же в трёх матча нынешнего сезона очков за результативность не набрал.

10 сентября 2008 года
Источник: Спорт Стэнд

Смит: Кривокрасов прибыл в расположение команды с травмой

Главный тренер СКА Барри Смит прокомментировал травму форварда Сергея Кривокрасова, который из-за перенесённой операции, скорее всего, не сможет помочь команде в этом году.

- Кривокрасов прибыл в расположение нашей команды уже травмированным, - сказал Смит "Спорт-экспрессу". - У него были проблемы с бедром, которые потребовали хирургического вмешательства. Операция состоялась, и уже в ноябре он сможет кататься. Однако появится ли он в составе СКА, определим только после того, как Сергей вернётся в строй.

10 сентября 2008 года
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

0

39

СКА всухую обыграл "Амур"

В Санкт-Петербурге СКА принимал хабаровский "Амур" и добился "сухой" победы со счётом 4:0.

СКА - "Амур" 4:0 (1:0, 1:0, 2:0)

1:0 Немировски (Королёв) 08:10
2:0 Королёв (Поповик, Крюков) 34:30 ГБ
3:0 Кознев (Немировски, Швидкий) 53:16
4:0 Сушинский (Брылин, Экман) 56:32

Вратари: Эш - Мосс.

11 сентября 2008 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

40

ХК МВД переиграл СКА

ХК МВД в гостях оказался сильнее питерского СКА. Гости пропустили первыми, но затем забросили три шайбы подряд. У хозяев двумя голами отметился Марк Поповик.

СКА (Санкт-Петербург) – ХК МВД (Московская область) – 2:3 (1:0, 0:2, 1:1)

1:0 Поповик (Брылин, Сушинский) 07:05 ГМ
1:1 Угаров (Антоненко, Цветков) 27:20
1:2 Антоненко (Великов, Цветков) 34:35 ГБ
1:3 Хасанов (Горбунов) 41:43
2:3 Поповик (Сушинский, Брылин) 57:59

Вратари: Эш – Гарнетт.

13 сентября 2008 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Российская Суперлига » СКА /Санкт-Петербург/. Сезон 2008/09