Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Российская Суперлига » СКА /Санкт-Петербург/. Сезон 2008/09


СКА /Санкт-Петербург/. Сезон 2008/09

Сообщений 21 страница 30 из 218

21

СКА отправился в Австрию

Утром 20 августа СКА приземлился в Австрии и уже после обеда проведёт первую тренировку в рамках турнира Red Bull Salute 2008, сообщает официальный сайт питерского клуба.

Первый матч турнира армейцы сыграют в пятницу 22 августа. Соперником СКА будет пражская "Спарта".

20 августа 2008 года
Источник: Официальный сайт ХК СКА(Санкт-Петербург)

0

22

Ред Буллс Салют: СКА проиграл "Спарте"

В втором матче второго игрового дня, 22 августа, на турнире "Ред Буллс Салют", проходящем в австрийском Зальцбурге, питерский СКА всухую проиграл пражской "Спарте".

СКА (Санкт-Петербург) - "Спарта" (Прага, Чехия) 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)

0:1 Лангхаммер (Подлещак) 01:35
0:2 Выборны 19:58 ГБ

Вратари: Эш (59:35-60:00 ПВ) - Пёпперле.

Штраф: 8 - 14.

0

23

"Ред Буллс Салют": СКА одержал первую победу на турнире

В субботу в австрийском Зальцбурге на турнире "Ред Буллс Салют" СКА сыграл свой второй матч. Подопечные Барри Смита одержали первую победу на турнире, переиграв хозяев – австрийский "Ред Булл" – со счётом 3:1.

"Ред Булл" (Зальцбург, Австрия) – СКА (Санкт-Петербург) – 1:3 (0:0, 1:1, 0:2)

1:0 МакДонох 31:15 ГБ
1:1 Брылин (Емелеев, Сафронов) 33:04 ГМ
1:2 Брылин (Экман) 48:34 ГМ
1:3 Шишканов (Зюзин) 55:00 ГБ

Вратари: Паризе - Ячанов.

24 августа 2008 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

24

Ред Буллс Салют: СКА занял третье место

В минувшее воскресенье в матче за третье место завершил своё выступление на турнире Red Bull Salute СКА. В последнем матче питерский клуб был сильнее словацкого "Слована" 3:2.

СКА (Санкт-Петербург) - "Слован" (Словакия) - 3:2 (1:2, 0:0, 2:0)

Голы у СКА: Швидкий-2, Крюков.

Вратари: Эш - Хови.

В матче за пятое место хозяева турнира уступили германскому "Кёльну" в серии буллитов 3:4. А финальном матче чешская "Спарта" одолела швейцарский "Цюрих" 2:1.

25 августа 2008 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

25

СКА отказался от МакКарти и подпишет Поповича

СКА подпишет контракт с защитником "Атланты" Марком Поповичем. Об этом изданию "Спорт день за днём" сообщил председатель совета директоров клуба Александр Медведев.

- Вначале мы планировали подписать другого защитника из этой же команды - Стива МакКарти, - признался руководитель питерского клуба. - Но потом поменяли свое решение. По мнению Барри Смита, Попович будет полезнее нашей команде.

В 2001 году этот защитник был выбран "Анахаймом" во втором раунде драфта. Но последние три сезона 25-летний Попович защищал цвета "Атланты". В минувшем регулярном чемпионате он сыграл за "дятлов" 33 матча, набрав 2 очка (0+2).

29 августа 2008 года
Источник: Спорт день за днём

0

26

Брылин стал капитаном СКА

Главный тренер СКА Барри Смит назначил капитаном команды на предстоящий сезон трехкратного обладателя Кубка Стэнли Сергея Брылина, информирует "Спорт-экспресс".

Экс-капитан питерцев Максим Сушинский вместе с Константином Горовиковым будут ассистентами Брылина.

29 августа 2008 года
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

0

27

Попович: СКА – прекрасная команда, с хорошим составом

Новичок питерского СКА канадец Марк Попович в интервью "Спорт день за днём" рассказал о своих первых впечатлениях от нового клуба и о многом другом.

"В СКА выбирали между мной и моим одноклубником по "Атланте" Стивом Маккарти. В итоге предпочли меня. В любом случае планировал играть в России. Естественно, предложению от СКА был рад. Что касается Маккарти, то мы друзья, проблем из-за этого между нами не возникло. Разумеется, перед приездом сюда интересовался российским чемпионатом. Расспрашивал своих знакомых, в частности Фреда Брэтуэйта. В свое время мы играли с ним в фарме "Атланты". Все в один голос говорили, что в России хороший уровень хоккея и приехать сюда будет правильным решением.

Фамилия у меня не совсем канадская, потому что мой папа хорват, а мама - американка. Сам я родился в канадском Гамильтоне. Много раз бывал на родине отца, там живут наши родственники. Пока нахожусь в Петербурге всего несколько дней и могу сказать лишь то, что он очень красивый. Но пока как следует ознакомиться с местными достопримечательностями не успел. Из игроков знаком с Дэйвом Немировски. В ближайшее время ко мне приедет моя девушка. Так что мне будет не одиноко.

Тренировки Барри Смита похожи на тренировки тренеров НХЛ. Ведь Барри много лет проработал в этой лиге. Что касается больших европейских площадок, то с этим, уверен, у меня тоже проблем не возникнет. СКА - прекрасная команда, с хорошим составом. Тренеру есть из кого выбирать, и это неплохо: здоровая конкуренция еще никому и никогда не вредила", - сказал Попович.

30 августа 2008 года
Источник: Спорт день за днём

0

28

Смит: с Поповичем нам повезло

На презентации СКА накануне старта в сезоне новичок команды канадец Марк Попович получил 6-й игровой номер. Напомним, что канадский защитник появился в расположении армейцев в самый последний момент.

- Канадец Стивен МакКарти так и не приехал, - сказал "Спорт-экспрессу" главный тренер СКА Барри Смит. - Оказалось, что он вот-вот должен получить вид на жительство в США, так как женат на американке. МакКарти ждёт соответствующих документов и выехать за границу не может. К сожалению, его агент не сказал об этом в начале переговоров. В результате мы оказались в ситуации, когда межсезонье завершалось и рынок был фактически пуст. Считаю, нам повезло, что удалось в последний момент подписать такого хорошего защитника, как Попович.

1 сентября 2008 года
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

0

29

Россия. КХЛ
"Магнитка" одержала волевую победу над СКА

В матче первого тура КХЛ магнитогорский "Металлург" принимал СКА и, пропустив первым, сумел-таки одержать победу в матче.

"Металлург" (Магнитогорск) - СКА 2:1 (1:1, 0:0, 1:0)

0:1 Брылин (Сушинский) 15:26 ГБ
1:1 Марек (Пиларж) 19:35
2:1 Платонов (Чистов, Заварухин) 52:13

Вратари: Мезин - Эш.

3 сентября 2008 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

30

"Салават" нанёс СКА второе поражение

В матче второго тура КХЛ уфимский "Салават Юлаев" принимал питерский СКА. Гости, как и в матче первого тура против "Магнитки" (1:2), первыми открыли счёт. Уфимцы, как и в первом матче с "Локомотивом" (4:1), пропустив первыми, сумели отыграться и довести игру до победы.

"Салават Юлаев" - СКА - 3:1 (0:1, 0:0, 3:0)

0:1 Сушинский (Экман) 04:15
1:1 Антипов (Кутейкин, Микеска) 41:13
2:1 Радулов (Блатяк) 50:38
3:1 Пережогин (Воробьёв, Терещенко) 55:04

Вратари: Тарасов - Эш.

5 сентября 2008 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Российская Суперлига » СКА /Санкт-Петербург/. Сезон 2008/09