Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Российская Суперлига » СКА /Санкт-Петербург/. Сезон 2008/09


СКА /Санкт-Петербург/. Сезон 2008/09

Сообщений 201 страница 210 из 218

201

"Атлант" подтвердил переход Лещёва в СКА

"Атлант" подтвердил информацию о том, что нападающий Альберт Лещёв покинет подмосковную команду и в следующем сезоне будет выступать за СКА, сообщает официальный сайт "Атланта".

В прошедшем сезоне Лещёв сыграл 48 матчей, в которых набрал 35 (14 + 21) очков.

7 мая 2009 года
Источник: Официальный сайт ХК "Атлант" (МО)

0

202

Чаянек, Зиновьев и Виктор Козлов будут играть в СКА?

Состав питерского СКА в межсезонье могут усилить трое нападающих: чех Пётр Чаянек, Сергей Зиновьев и Виктор Козлов. Чаянек и Зиновьев позапрошлый сезон провели в "Ак Барсе", а в минувшем – перебрались в московское "Динамо". Козлов выступает в НХЛ с 1993 года, сменив за это время четыре клуба: "Сан-Хосе", "Флориду", "Айлендерс", "Нью-Джерси" и "Вашингтон". Правда, заинтересованность в услугах 34-летнего хоккеиста проявляет и уфимский "Салават Юлаев".

В клубе из столицы Башкирии может продолжить карьеру экс-форвард СКА Андреас Йоханссон, который последний год пропустил из-за травмы и на чемпионате мира работал комментатором шведского телевидения, сообщает "Спорт день за днём".

11 мая 2009 года
Источник: Спорт день за днём

0

203

Юханссон перейдёт из СКА в "Салават Юлаев"

Нападающий СКА Андреас Юханссон следующий сезон проведёт в "Салавате Юлаеве", сообщает "Спорт-Экспресс".

Отметим, что в прошлом сезоне швед не провёл ни одного матча в составе питерской команды из-за травмы голеностопа.

12 мая 2009 года
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

0

204

СКА подпишет Королюка и интересуется Виктором Козловым

В составе СКА в ближайшее время могут произойти существенные изменения. Питерский клуб уже подписал контракт с ветераном "Атланта" Альбертом Лещёвым, а в ближайшее время должно быть объявлено о заключении соглашения ещё с одним ведущим игроком мытищинского клуба - Александром Королюком. Также существует вероятность, что в Санкт-Петербург переедет нападающий "Вашингтона" Виктор Козлов, сообщает "Спорт-экспресс".

14 мая 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

205

СКА подписал Чаянека, Лещёва и Королюка

Хоккейный клуб СКА объявил о подписании контрактов с игроком сборной Чехии - нападающим Петром Чаянеком (сезон-2008/09 провёл в московском "Динамо"), форвардами Альбертом Лещёвым и Александром Королюком (оба – "Атлант"). Контракты с питерским клубом продлили нападающие Константин Горовиков и Артём Крюков, защитники Сергей Перетягин, Кирилл Сафронов и Сергей Гусев.

Кроме того, СКА сделал квалификационное предложение защитнику СКА Марку Поповику, достиг предварительной договоренности о переходе из "Химика" нападающего Антона Бута и вернул из новокузнецкого "Металлурга" своего воспитанника, нападающего Магомеда Гимбатова, сообщает официальный сайт питерского клуба.

15 мая 2009 года
Источник: Официальный сайт ХК СКА(Санкт-Петербург)

0

206

СКА может пополнить защитник "Лос-Анджелеса"

Защитник "Лос-Анджелеса" Джэк Джонсон может пополнить ряды СКА. На прошедшем чемпионате мира 22-летний игрок сыграл весьма результативно, набрав 7 (5+2) очков в 9 играх, хотя в 41 игре регулярного чемпионата НХЛ минувшего сезона он заработал всего 11 (6+5) очков, информирует TSN.

20 мая 2009 года
Источник: TSN

0

207

Точицкий: Джонсон пытался использовать СКА

Генеральный менеджер СКА Андрей Точицкий заявил, что его клуб прекратил переговоры с 22-летним защитником "Лос-Анджелеса" Джеком Джонсоном, так как тот просто пытался таким способом получить более выгодный контракт в НХЛ.

"Мы действительно были заинтересованы в этом защитнике. Но когда почувствовали, что Джонсон пытается использовать наш переговорный процесс в качестве инструмента для повышения своего контракта в НХЛ, а фактически в Россию переезжать не собирается, мы прекратили эти переговоры", – приводит слова Точицкого "Спорт день за днём".

20 мая 2009 года
Источник: Спорт день за днём

0

208

Палффи: я общался с Александром Медведевым

Словацкий форвард Зигмунд Палффи не исключает своего возможного появления в составе СКА в следующем сезоне.

"Буду честен, я общался с президентом клуба Александром Медведевым, который также возглавляет КХЛ. Санкт-Петербург - очень красивый город, а чемпионат КХЛ очень силён. Но я бы хотел обсудить всё с мэром Скалице и вице-президентом клуба Станиславом Хованцем. Хочу узнать его мнение.

Мне нравится пробовать что-то новое. Когда в НХЛ был локаут, я играл за "Славию" в Праге. И не жалею об этом. В чешской столице я прекрасно провёл время и люблю вспоминать его. Понимаю, что мне уже тридцать семь и я не буду играть вечно. Поэтому хотелось бы выступать на максимально высоком уровне", — цитирует Палффи Sport.sk.

23 мая 2009 года
Источник: "Чемпионат.ру"

0

209

СКА опубликовал план предсезонной подготовки

СКА определился с планом предсезонной подготовки, которая начнётся 20 июня. В течение трёх дней хоккеисты будут проходить медицинское обследование, после чего улетят на тренировочный сбор в Финляндию.

В августе команда вернётся в Санкт-Петербург, где проведёт ряд контрольных матчей: 4 и 5 августа - с минским "Динамо", 13 и 14 августа – с "Северсталью".

С 19 по 23 августа СКА примет участие в международном турнире в Базеле, а завершится подготовка к сезону участием в Кубке Беляева (1-5 сентября, Череповец), сообщает официальный сайт питерских армейцев.

28 мая 2009 года
Источник: Официальный сайт ХК СКА(Санкт-Петербург)

0

210

СКА официально подтвердил переход Яшина и Трубачёва

СКА официально подтвердил подписание нападающих "Локомотива" Алексея Яшина и "Северстали" Юрия Трубачёва.

Как сообщает официальный сайт СКА, Яшин проведёт в Питере как минимум следующий сезон, а с Трубачёвым заключён трёхлетний контракт.

29 мая 2009 года
Источник: Официальный сайт ХК СКА(Санкт-Петербург)

0


Вы здесь » Фан-клуб команды НХЛ "Ванкувер Кэнакс" » Российская Суперлига » СКА /Санкт-Петербург/. Сезон 2008/09